Украинская группа BAHROMA выпустила новый альбом "Плюс Минус Равно"

Слушай треки из нового альбома

13 апреля 2016, 13:25
Новости афиши
© Пресс-служба

Сегодня, 13 апреля, в свет вышел новый альбом украинской группы BAHROMA. Пластинка называется "Плюс Минус Равно" и включает в себя семь композиций, в том числе опубликованные ранее синглы "Тихо" и "#BOY".

Саундпродюсером записи выступил клавишник группы "Океан Ельзи" Милош Елич. На пластинке две коллаборации − это совместная композиция с лидером группы O.Torvald Женей Галичем "Секс-Наркотики-Рок-н-Ролл" и песня-эксперимент "#BOY", записанная с популярным украинским рэпером ЯрмаКом.

По традиции первыми услышали альбом "Плюс Минус Равно" поклонники группы в социальной сети ВКонтакте. Релиз осуществляет лейбл Enjoy Records, который издает таких артистов, как: Jamala, The Maneken, K.A.T.Y.A, Pur:Pur, Vivienne Mort и Peter and the Wolves (Петя и Волки).

Треклист включает в себя следующие композиции:

  • Мальвина,
  • Маме,
  • Друг,
  • Тихо,
  • Лето Осень Зима Весна,
  • #BOY,
  • Секс Наркотики Рок-н-ролл.

Работа над записью альбома длилась более года, и наконец-то мы готовы показать его слушателю. В целом, я очень доволен результатом! "Плюс Минус Равно" полон противоречий, как и все мы. В альбоме есть противоположные по звучанию песни, от тяжёлых роковых до электронных. Треклист дополняет наша совместная работа с ЯрмаКом "#BOY", интересный эксперимент, результаты которого мы еще увидим в будущем
Роман Бахарев (BAHROMA).

Прослушай новый альбом BAHROMA "Плюс Минус Равно":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999