"Имя 505": у популярной группы "Время и Стекло" продолжается всеукраинский тур

У группы "Время и Стекло" с успехом проходит большой тур по городам Украины

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
13 апреля 2016, 20:30
Новости афиши
Время и Стекло © Пресс-служба

У популярной украинской группы "Время и Стекло" продолжаются концерты в рамках большого тура. Совсем скоро, 23 апреля, группа выступит в столичном клубе Belétage. Специально к этому событию редакция tochka.net совместно с MOZGI Entertainment решили разыграть два билета на концерт группы

"Время и Стекло" – это явление в современной музыке! За 5 лет существования проекта группа заняла позицию флагмана молодежной поп-культуры, а Позитив и Надя стали настоящими адептами свежих стилей и иконами новой генерации.

Время и Стекло розыгрыш
© Пресс-служба

Группа выпустила массу хитов, 2 альбома, 12 клипов, среди которых уже легендарные "Имя 505" и"Песня 404", покорившие хит-парады более 10 стран от Прибалтики до Азии! "Время и Стекло" уверено продолжает свой звездный путь по планете со своими сольными концертами и клубными выступлениями, с громким успехом успев побывать в США, Германии, Казахстане, Киргизстане и других странах. Наступило время показать достижения коллектива во всеукраинском туре "505"! Именно эту цифру участники считают для себя счастливой, тем более 5 – это сумма годов от рождения самого проекта "Время и Стекло".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Долгожданный и разрывной концерт "Время и Стекло" увидит множество городов нашей страны. Группа подготовила потрясающее танцевально-вокальное супер-шоу для всей семьи! Наконец-то вся Украина увидит и услышит своих любимцев Позитива и Надю в полноформатном шоу, а те, кто познакомится с группой впервые, – полюбят "Время и Стекло" навсегда! Супер-хиты, баллады о любви, новые танцевальные постановки в сопровождении балета "Flow Masters" и море Позитива и Надежды на будущее – все это и есть ингредиенты "Время и Стекло"!

Все проекты продюсерского центра MOZGI Entertainment имеют знак качества. "Время и Стекло" – это по-настоящему яркая звезда, которая светит для всей Украины и миллионов поклонников по всему миру! Станьте частью нас! Приходите на концерт в рамках тура "505" и унесите с собой 505 тысяч улыбок!

Отметим, 15 апреля "Время и Стекло" выступит в Запорожье, 16 апреля — в Сумах, 17 апреля — в Харькове, 22 апреля — в Херсоне и Николаеве, а 23 апреля — в Киеве

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 8 лет назад

    А чем они популярны? Когда поют, ждешь не можешь дождаться когда уйдут наконец со сцены! Мрак

    Прокомментировать Мне нравится