"Останній москаль": первые секреты второго сезона "файної патріотичної комедії"

Узнай первые подробности второго сезона сериала "Останній москаль"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
15 апреля 2016, 17:05
Новости афиши
Останній москаль. Премьера второго сезона  © Пресс-служба "1+1"

Совсем скоро, в грядущий понедельник, на экраны выйдет второй сезон нашумевшей комедии "Останній москаль".  Творческая группа встретилась с журналистами, где в неформальном общении рассказала о предстоящей премьере. 

По сюжету в родное село вернется отец Валеры – брат-близнец Ивана Петрука, московский бизнесмен Дмитрий. Он будет делать все возможное для того, чтобы все жители Великих Вуйок стали жить по его правилам. Автором идеи и сценаристом (как и в первом сезоне) выступил Николай Куцик, а режиссером –Семен Горов

Главные роли в сериале исполнили Игорь Скрипко (москаль Валера), Юрий Горбунов (дядя Иван и его московский брат Дмитрий), Владимир Горянский (председатель сельской рады), Галина Безрук (учительница Ксения), Ольга Сумская (супруга Дмитрия) и другие.  

Останній москаль
Останній москаль. Премьера второго сезона  © Пресс-служба "1+1"

Актер Юрий Горбунов в эксклюзивном комментарии нашему изданию рассказал о своих эмоциях перед премьерой второго сезона и о съемочном процессе: 

Мне хочется, чтобы премьера прошла с таким же успехом, как и первый сезон, это всегда волнительно, но я верю в то, что все будет хорошо. Съемки длились на протяжении двух с половиной месяцев, из них у меня было более 40 съемочных дней – с утра до вечера. Порой было непросто из-за разных климатических условий, но это съемочный процесс, где каждый ощущал себя счастливым.

Останній москаль
Останній москаль. Премьера второго сезона  © Пресс-служба "1+1"

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая призналась, что во втором сезоне сериала сыграла небольшую, но эффектную роль регистратора ЗАГСа Василису Пшепихульськую: 

По сюжету я регистратор в ЗАГСе – Василина Пшепихульська. Образ рождался в спорах. Пока не хочу открывать все секреты, но себя в такой роли даже не могла представить, и все задуманное удалось воплотить благодаря режиссеру Семену Горову. За это ему отдельное спасибо, ведь до этого у меня не было актерского опыта. С одной стороны, Семену, наверное, пришлось со мной помучаться, но с другой – я очень старалась. Съемки эпизода с моим участием прошли быстро. Я же хотела растянуть этот процесс потому, что это очень хороший опыт. Тем более на площадке царила дружная атмосфера.

Отметим, премьера второго сезона сериала "Останній москаль" состоится в понедельник, 18 апреля, в эфире телеканала "1+1".

Сейчас смотри трейлер второго сезона сериала "Останній москаль": 

Кстати, недавно в одном из столичных клубов с аншлагом прошел сольный концерт украинской певицы Джамалы, которая в этом году будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение".

Концертная программа была построена, в первую очередь, на материале альбома "Подих", а также на популярных композициях из EP "Дякую", альбомов All or Nothing и For Every Heart.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999