На Кураже 23-24 апреля 2016: как прошла главная барахолка столицы

Редакция tochka.net расскажет, чем удивляли посетителей организаторы Кураж Базар Апрель

27 апреля 2016, 10:13
Отчеты
© Кураж Базар Апрель

Кураж Базар Апрель собрал море посетителей, которые остались в восторге от крутого шопинга. Среди 100 новых украинских брендов и более чем 250 продавцов с барахлом можно было полностью обновить гардероб, купить интересные вещи себе в дом и даже обзавестись мотоциклом.

Мы культивируем традиции не только крутых покупок и барахолки, но и семейного досуга. Для нас очень ценно помогать таким фондам, как "Жизнелюб", пропогандировать моду на выходы в свет с бабушками и дедушками. К нам приходят люди с инвалидностью как куражиться, так и продавать. Мы делаем все, чтоб они приходили к нам и чувствовали себя свободно. "We are friendly" – наш лозунг и важный принцип работы
Алена Гудкова, организатор Кураж Базара.

Парад жизнелюбов собрал кучу оваций и реки трогательных слез от всех гостей. А еще они напоили всех компотом, фирменными наливками и собрали более 28 000 гривен и 1 доллар для строительства зеленого кинотеатра. Организаторы выражают благодарность всем нашим участникам, которые передали деньги, а также брендам и зонам активностей, которые сделали свои взносы. Наши ушастые друзья из приюта “Сириус” собрали 9 320 грн за 2 дня Кото-ярмарки и нашли хозяев для двух кошечек.

Отметим, что следующий ивент от Кураж Базара будет настоящий трехдневный Night Market на Арт-Заводе Платформа. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999