"Одиссея": Флоренс Уэлч выпустила музыкальный фильм о расставании

Совместная работа Флоренс и режиссера Винсента Хейкока рассказывает о непростых отношениях певицы с возлюбленным

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 апреля 2016, 12:10

Вокалистка британской группы “Florence + the Machine” Флоренс Уэлч не устает удивлять поклонников творческими идеями. Совсем недавно она превратила сонет Шекспира в лирическую балладу. Теперь Флоренс готова покорять киноманов. На этой неделе вышел 47-минутный музыкальный фильм “Одиссея”, который Уэлч сняла совместно с режиссером Винсентом Хейкоком.

Свой фильм певица описывает как цельную аудиовизуальную историю. “Одиссея” связывает между собой сюжеты клипов из последнего альбома группы “How Big, How Blue, How Beautiful”, выпущенного в 2015 году. Здесь можно услышать песни: “What Kind of Man”, “How Big, How Blue, How Beautiful”, “St. Jude”, “Ship to Wreck”, “Queen of Peace” и “Delilah”.

Флоренс Уэлч

Флоренс также рассказала, что идея фильма появилась после разговора с Хейкоком еще во время записи “How Big, How Blue, How Beautiful”.

Я обсуждала с ним расставание с парнем, которое переживала в тот момент, взлеты и падения той любви, то, насколько бесконтрольной была моя жизнь. И то, как я старалась изменить это и освободиться. Именно тогда мы решили рассказать эту историю полностью, во всех деталях воспроизведя мой опыт. И тогда, возможно, я пришла бы к пониманию того, что случилось, освободившись от пережитого
Флоренс Уэлч.

В основе фильма личные переживания Флоренс и ее "Одиссея", в которой героиня стремится вернуться домой, к прежней себе. Полностью фильм доступен на официальном сайте “Florence + the Machine”.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999