Премьера клипа: ЯрмаК, TOF, Фир и ГИГА презентовали видеоработу на песню "Забери меня"

Украинский актёр Алексей Горбунов снялся в клипе

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 мая 2016, 18:03
Новости афиши
ЯрмаК, TOF, ГИГА, Фир - Забери меня © SARAFAN PR

Творческое объединение "Стольный Град" (ЯрмаК, TOF, Фир и ГИГА) презентовало видеоработу на песню "Забери меня".

Этот клип о нас с вами, о нашем детстве, беззаботном периоде, когда жизнь делилась на школу и каникулы. О том времени, когда главными в жизни были не деньги, а эмоции. Хочется объяснить, или даже доказать, что никакие споры, конфликты, тем более войны не могут стоять выше главного в жизни любого человека — я говорю о счастливом детстве
говорит ЯрмаК.

Этот месседж является основным в клипе. По сюжету видео детишки, нагулявшись, уснули у костра, и дед, принеся куртку, которую один из главных героев Сережа забыл в начале видеоистории, не отругал внука і его друзей за такое поведение, а укрыл и присел охранять их сон. Кто этот дед? Воевал ли он? Это не столь важно, а важно то, что он ценит беспечное настоящее своих внуков — возможность детишкам вот так спокойно уснуть на берегу реки, не переживая за свою жизнь.

ЯрмаК, TOF, ГИГА, Фир
ЯрмаК, TOF, ГИГА, Фир - Забери меня © SARAFAN PR

Кстати, в роли деда в клипе снялся известный актер Алексей Горбунов. На сьемках он поделился воспоминаниями из своей юности. В то время, когда Алексей заканчивал школу, молодых ребят активно забирали на войну в Афганистан. Это было непростое время, вспоминает актер. Случайно на съемках среди реквизита оказалась "афганка", которая стала головным убором деда.

ЯрмаК, TOF, ГИГА, Фир
Алексей Горбунов в клипе "Забери меня © SARAFAN PR

Клип на трек "Забери меня" — это очередная попытка достучаться до разумного чистого и светлого в человеке, потому как массовое безумие в разгоревшемся конфликте не хочет обращать внимание на слабых и беззащитных, на наших детей.

Предлагаем и тебе оценить песню "Забери меня":

Тебе понравился клип "Забери меня"?

проголосовать

Напомним, что группа "Океан Эльзы" даст бесплатный концерт в Мариуполе. На концерте Святослав Вакарчук со своими музыкантами презентует новые песни. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999