Кино-итоги: топ-8 трейлеров недели

Том Хэнкс спасает человечество в "Инферно", Майкл Фассбендер путешествует во времени в "Кредо убийцы" и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 мая 2016, 18:38
  • "Инферно"
    Премьера: 13 октября

Продолжение экранизации серии романов Дэна Брауна. Профессор Роберт Лэнгдон (Том Хэнкс) приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс (Фелисити Джонс) пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус.

 

  • "Ледниковый период: Столкновение неизбежно"
    Премьера: 14 июля

Продолжение успешной франшизи. В этот раз отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома и отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли.

 

  • “Любители йоги”
    Премьера: неизвестно

Сюжет фильма рассказывает про двух 15-летних девушек из Манитобы, которые увлекаются йогой (Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп). В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в одном магазине, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: они объединяются с охотником за головами для борьбы с древними силами зла с помощью всех “семи чакр и одной позы воина”. Пока что неизвестно, выйдут ли “Любители йоги” в широкий прокат.

 

  • Кредо убийцы
    Премьера: 22 декабря

Экранизация знаменитой одноименной игры. Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч (Майкл Фассбендер) переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.

 

  • "Неруда"
    Премьера: неизвестно

Новое сотрудничество Ларраина и Берналя после успешной политической драмы “Нет”. В центре сюжета период, когда за чилийским поэтом Пабло Нерудой устанавливается слежка, после чего Пабло становится беглецом в своей родной стране в конце 1940-х годов из-за вступления в коммунистическую партию. Картину уже сегодня покажут на Каннском кинофестивале в рамках программы "Двухнедельник режиссеров".

 

  • "Неоновый демон"
    Премьера: неизвестно

 

 

Новый международный трейлер фильма Николаса Вайндинга Рефна. Когда начинающая модель Джесси (Эль Фаннинг) переезжает в Лос-Анджелес, она попадает в видение группы одержимых красотой девушек, готовых пойти на что угодно ради того, чтобы заполучить ее молодость и жизненную силу. Мировая премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале, картина принимает участие в основном конкурсе.

 

  • "Смертельная афера"
    Премьера: 6 октября

 

 

Для офисного мира Кристиан Вульф (Бен Аффлек) - бухгалтер, которого стоит бояться. Его математический талант вкупе с маниакальным педантизмом не оставляют ни шанса тем, кто решит тягаться с ним в финансовых вопросах. Для мира криминала – это киллер-перфекционист, у которого не бывает проколов. Двойная жизнь для человека, просчитывающего до мелочей все и вся, всего лишь большая математическая таблица, где нужно следовать правилам. Но даже в таких идеальных схемах есть место случайной погрешности.

 

  • “Свет в океане”
    Премьера: 8 сентября

 

 

Сюжет картины основан на одноимённом бестселлере М. Л. Стедман. Фильм, действие которого разворачивается вскоре после Первой мировой войны, рассказывает о супружеской паре — Изабель (Алисия Викандер) и смотрителе маяка Томе (Майкл Фассбендер), живущих на австралийском острове вдали от людей. Жизнь пары меняется, когда однажды к берегу острова прибивает лодку с мёртвым мужчиной и двухмесячным младенцем. Том и Изабель решают воспитать девочку как свою собственную дочь, не подозревая, к каким последствиям приведёт это решение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999