Джастин Тимберлейк выпустил второй клип на песню "Can't Stop The Feeling"

"Can't Stop the Feeling" войдет в пятый сольный альбом Тимберлейка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 мая 2016, 11:56
Новости афиши
© Getty Images

Джастин Тимберлейк вернулся на сцену в качестве исполнителя. Недавно он представил новую песню "Can't Stop The Feeling", с которой выступил на финале конкурса "Евровидение-2016". Также он незамедлительно выпустил клип на эту песню, в котором снялись знаменитости: Гвен Стефани, Джеймс Корден, Анна Кендрик и Кунал Найар. Отметим, что первый клип набрал 23 миллиона просмотров.

Вчера, 16 мая, Джастин Тимберлейк представил уже второй клип на эту же песню. Менее чем за сутки видео просмотрело более 150 тысяч пользователей. Яркие, зажигательные и танцевальные, в стиле Джастина, клип и песня стремительно набирают популярность.

К слову, песня "Can't Stop The Feeling" стала саундтреком к мультипликационному фильму "Тролли". Одного из персонажей мультфильма озвучивал сам певец. Композиция войдет в пятый сольный альбом Тимберлейка. Выход альбома запланирован на 2016 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Coldplay презентовали клип "Up&Up". Этот клип стал продолжением песни "Hymn For The Weekend". Посмотреть видео можно перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999