Кастинг-новости: раздвоение МакГрегора в "Фарго" и Кейт Бланшетт в "Торе 3"

Новости со съемочных площадок

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 мая 2016, 13:14

Редакция tochka.net продолжает следить за самыми интересными новостями и слухами об актерских контрактах. Каких ролей ждать от любимых актеров в ближайшее время?

  • Кейт Бланшетт в третьей части “Тора”

Кастинг-новости
© zimbio.com

Австралийская актриса Кейт Бланшетт официально присоединится к вселенной Marvel. Бланшетт сыграет одну из главных ролей в фильме “Тор: Рагнарек”. Ее героиня Хела − богиня смерти в Асгарде и по совместительству главная антагонистка фильма. Также известно о еще одном новом женском персонаже: Тесса Томпсон сыграет Валькирию − женщину-воина Асгарда и новую возлюбленную Тора. Третья часть фильма раскажет о приближении наиболее страшного события для Асгарда — Рагнарека. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей − Халка.

Кастинг-новости
© zimbio.com

 

  • Юэн МакГрегор в третьем сезоне “Фарго”

Кастинг-новости
© zimbio.com

Шотландский актер Юэн МакГреогор подписал контракт на участие в предстоящем новом сезоне сериала “Фарго” канала FX. Интересно, что роли у МакГрегора будут сразу две − Юэн сыграет братьев Стасси, которые тем не менее не являются близнецами. Старший Эммит − король автомобильных парковок в Миннесоте, успешный бизнесмен, крупный владелец недвижимости и семьянин. В то же время Рэй, младший из братьев, − облысевший пузатый неудачник, достигший своего пика еще в средней школе и теперь работающий инспектором по надзору за условно-досрочно освобожденными. В собственных несчастьях он винит старшего брата. Для МакГрегора это станет первая большая роль в сериале. Действие третьего сезона будет разворачиваться в 2010 году спустя несколько лет после событий первого сезона.

 

  • Майкл Китон в роли злодея из “Человека-паука”

Кастинг-новости
© zimbio.com

Слухи об участии Китона в перезапуске “Человека-паука” ходили давно. Актер наконец дал свое согласие. Новая картина будет называтся “Spider-man: Homecoming”. Вероятней всего, Майклу достанется роль Стервятника − злодея с механическими крыльями и врага Спайдермена. Создатели картины рассказали, что перезапуск расскажет не только о супергеройском противостоянии, но и о подростковых проблемах юного Питера Паркера. К роли Человека-паука возвращается Том Холланд, а в эпизодической роли можно будет увидеть Тони Старка в исполнении Роберта Дауни Младшего. Релиз фильма назначен на июль 2017-го.

 

  • Марион Котийяр и Джонни Депп вновь сыграют вместе

Кастинг-новости
© zimbio.com

Джонни Депп в последнее время активно подписывается на новые проекты, так что график его фильмов расписан на два года вперед. Француженка Марион Котийяр балансирует между блокбастерами и французским авторским кино. И все же продюсерам удалось свести этих актеров вновь (Котийяр и Депп играли вместе в фильма “Джонни Д.” в 2009 году). Новая картина “The Libertine” расскажет о случившемся в 2011 году секс-скандале с участием главы Международного фонда Доминика Стросс-Кана. Чиновника обвиняли в сексуальных домогательствах к служанке отеля, посадили под домашний арест и отстранили от должности. Стросс-Кана сыграет Джонни Депп, а вот какая роль досталась Марион Котийяр, пока не известно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999