MONATIK презентовал новый альбом "Звучит"

Презентация диска состоялась под открытым небом, на крыше "Roof"

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
26 мая 2016, 09:00
Отчеты
© instagram.com

25 мая известный украинский певец и автор песен MONATIK презентовал свой второй сольный альбом – "Звучит". Релиз диска состоялся на крыше "Roof". Сотни поклонников пришли послушать новые, а также уже известные хиты артиста.

В обед в Киеве шел дождь. Многие переживали, чтобы плохая погода не испортила презентацию MONATIK "Звучит". Но, по словам музыканта, небо было благосклонным, и концерт состоялся в отличной атмосфере, под открытым небом.

В последнее время дожди нас просто преследуют. В Грузии выступаем – дождь, в Греции – дождь, даже на концерте в Турции – дождь. Такое впечатление, что нас сопровождает персональная туча. Даже сегодня на концерт она пришла, но мы ее все очень попросили, и она ушла. Спасибо, небо, за то, что мы мокрые только от танцев
прокомментировал MONATIK.

Поздравить Монатика с премьерой второго альбома пришли звёздные коллеги и друзья артиста: Alloise, Layah (экс Ева Бушмина), MamaRika (экс Эрика), Ольга Цибульская, Алан Бадоев, Маша Горбань, Николай Тищенко, Анатолий Анатолич, Дядя Жора с семьей и др.  

В новый альбом MONATIK "Звучит" вошло 16 треков, среди которых известные хиты: "Тише" (feat. Анна Седокова), "Мокрая", "Засияем", "Сейчас".

Предлагаем тебе послушать песни из нового альбома MONATIK "Звучит", а также посмотреть видео с концерта-презентации:

Напомним, что свой дебютный альбом "S.S.D." MONATIK презентовал в 2014 году. В альбом вошло 13 треков. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Pianoбой (Дмитрий Шуров) представил клип на украиноязычную версию песни "Родинки". Подробнее читай по ссылке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999