Секретный Бонд: появились новые неожиданные претенденты на роль агента 007

Продюсер "бондианы" Барбара Броколи назвала своего фаворита

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 мая 2016, 14:55
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Совсем недавно редакция tochka.net делала обзор самых громких и обсуждаемых претендентов на роль Джеймса Бонда. Теперь в список актеров, сражающихся за роль, добавилось еще два имя – Джейми Белл и Эйдан Тернер.

Англичанин Белл недавно был замечен в компании продюсера "бондианы" Барбары Брокколи. Как сообщает The Telegraph, Барбара высоко оценила талант Белла и мечтает снять его в одном из фильмов об английском шпионе. Джейми Белл рискует стать самым молодым агентом 007 – сейчас актеру 30 лет.

Белл получил всемирную известность еще будучи ребенком. В 2000 году вышел фильм “Билли Эллиот”, в котором 13-летний Джейми сыграл юного ученика балетной школы. Среди последних известных фильмов Белла – экранизация комикса “Фантастическая четверка” и “Нимфоманка” Ларса фон Триера.

Джеймс Бонд: кто должен стать новым агентом 007?
Джейми Белл © zimbio.com

Еще одно имя, которое все чаще встречается в “бондовских” новостях британских СМИ – Эйдан Тернер. Актер известен по роли красавца гнома Кили из трилогии “Хоббит”. Не на руку Тернеру играет его происхождение: Эйдан –ирландец, что не совсем отвечает концепции Бонда как классического английского джентельмена. Однако актер обладает всеми необходимыми внешними параметрами. К тому же 32-летний Эйдан неожиданно вырвался в лидеры среди букмекеров. Возможно, актер, так же как и Белл, тайно встречался с продюсерами “бондианы”.

Джеймс Бонд: кто должен стать новым агентом 007?
Эйдан Тернер © zimbio.com

И пока список возможных претендентов расширяется, предлагаем проголосовать за своего фаворита.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999