ALLOISE дала акустический концерт на крыше

Поклонники ALLOISE не оставили певицу без цветов и подарков

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 июня 2016, 17:00
Отчеты
© Пресс-служба Firework Group

Сезон дождей, который на протяжении последнего месяца донимает Киев и его музыкальных фанатов, не помешал вчерашнему акустическому концерту ALLOISE. Он состоялся на недавно открывшейся концертной площадке Roof, в камерном формате.

Певица в самом начале выступления отметила, что не хочет тревожить людей из соседних домов, поэтому постарается их порадовать своей музыкой. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Публика, заполнившая всё пространство крыши, танцевала и наслаждалась выступлением любимой артистки. ALLOISE исполняла песни из своего студийного альбомаEpisodes”. Чистое, порой звенящее обрамление композиций демонстрировало безупречный вокал ALLOISE, высвобождая весь его глубокий, надрывистый потенциал. Слушателям также посчастливилось услышать новую работу "Where Do We Go" в сопровождении клавишных переборов исполнительницы на электронном фортепиано.

 

Alloise
© Пресс-служба Firework Group

 

Среди фанатов группы были замечены Лесь Подервянский, Дмитрий Монатик, Френк, Владислав Фисун, Антон Белинский, Стася Монастырская, Алексей Дивеев-Церковный и многие другие ценители качественной музыки и душевной компании.

Отметим, что на протяжении всего концерта ALLOISE шутила со своими поклонниками и получала от них не только цветы, но и подарки. К сожалению, она их не показала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что дуэт "Потап и Настя" отпраздновал свое десятилетие. Они дали грандиозный концерт в честь своего десятилетия. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть клип ALLOISE на песню "She Knows":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999