В Америке снимут продолжение фильма о Мэри Поппинс

Стала известна дата выхода картины "Мэри Поппинс возвращается"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
2 июня 2016, 09:50
Новости афиши
"Мэри Поппинс возвращается" © PrtSc с фильма

Известная во всём мире студия "Disney" заявила о выходе продолжения истории о легендарной Мэри Поппинс.  Сиквел американского фильма-мюзикла "Мэри Поппинс" будет на экранах с 25 декабря 2018 года. Об этом сообщает издание "Variety".

Эта часть фильма выйдет под названием “Мэри Поппинс возвращается”. Главные роли в фильме достались актрисам Эмили Блант и Лин-Мануэль Миранде. Режиссёром картины станет Роб Маршалл. Продюсированием займутся Джон Делюк и Марк Платт.

Эмили Блант

К слову, именно эта команда занималась съёмками мюзикла “Чем дальше в лес…”. Критики и зрители оценили картину не самыми высокими оценками, но это объяснялось тем, что “уж очень много параллелей проведено с реалиями современности”.

Отметим, что оригинальная версия "Мэри Поппинс" вышла на экраны в 1964 году. Она имела большой успех. Доказательством того являются пять премий "Оскар".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Woodkid записал альбом совместно c Робертом Де Ниро. Актёр впервые попробовал свои силы в музыкальном жанре. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999