Опоссум Хайди предсказала "Оскар" Натали Портман

Зверек продолжил дело осьминога Пауля.

24 февраля 2011, 10:40

Вчера знаменитый опоссум Хайди выбрала победителя "Оскара" в номинации "Лучшая женская роль". Косоглазому опоссуму нужно делать "предсказания" накануне вручения премии "Оскар", которая состоится 27 февраля.

В клетку опоссума установили пять миниатюрных копий "Оскара" с портретами актрис-номинанток. Отметим, что на фото актрисы тоже были косоглазыми, как и Хайди.

От опоссума требовалось выбрать одну звезду, которая, победит в категории "Лучшая актриса". Все происходящее транслировалось во время прямого телемоста со студией американской телепрограммы "Jimmy Kimmel Live!".

Во время сеанса "предсказания" Хайди присудила победу актрисе Натали Портман, которая номинирована на "Оскар" за роль балерины в фильме "Черный лебедь". Отметим, что помимо Портман за "Оскар" поборются Аннет Беннинг, Николь Кидман, Дженнифер Лоуроенс и Мишель Уильямс.

Несмотря на то, что выбор опоссума - несерьезное дело, к Хайди единогласно присоединяются все кинокритики. Они уверены, что именно Портман получит золотую статуэтку за "Лучшую женскую роль".

Напомним, что церемония награждения "Оскар" состоится 27 февраля. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999