Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня

Фестиваль Уличной еды, Color Party, День Франкофонии и многое другое

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
10 июня 2016, 15:50
Афиша
Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня © depositphotos.com

Для тех, кто хочет весело и с пользой провести выходные в Киеве, редакция tochka.net подготовила традиционную подборку захватывающих фестивалей, концертов и других интересных мероприятий в нашем городе. Смотри, куда можно пойти в выходные 11 - 12 июня, и отправляйся за незабываемыми впечатлениями!

На прошлой неделе мы рассказывали тебе о Фестивале акапельной музыки, Красочном пробеге и cемейном фестивале. А сегодня предлагаем тебе подборку из самых интересных событий грядущих выходных.

 Ostrov Festival 2016 

Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня
Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня © соцсети

  • Когда? 10-12 июня
  • Что? За последние несколько лет OSTROV FESTIVAL стал отправной точкой для любителей электронной музыки. Это единственный музыкальный фестиваль в Украине, который проходит на острове в самом сердце столицы, даря шанс каждому познакомиться с артистами и музыкой мировой величины. 3 сцены, построенные с учетом мировых тенденций подобных фестивалей, комфортные зоны отдыха, интересные инсталляции, насыщенная дневная программа. Главными музыкальными героями станут: DIXON, TALE OF US, DJ KOZE, MATHEW JONSON, JUAN ATKINS, RADIO SLAVE, PRESIDENT BONGO & The Emotional Carpenters, ARTBAT, BARAC, PRASLEA, NASTIA, WOO YORK, ETAPP KYLE.
  • Где? Труханов остров
  • Сколько? 400грн - 600грн

 

Фестиваль Уличной еды 

Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня
Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня © соцсети

  •  Когда? 10-12 июня
  • Что? Темой июньского фестиваля уличной еды станет американская кухня. 4 июля США празднуют День Независимости: традиционно этот день сопровождается масштабными фестивалями и парадами в каждом штате. На фестивале представят новый взгляд на американскую культуру питания, приготовив для вас неожиданные и давно любимые блюда.
  • Где?  Арт-завод Платформа
  • Сколько? 50грн

 

Атмосфера мандрів

  

Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня
Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня © соцсети

  • Когда? 11-12 июня
  • Что? Фестиваль путешествий. На сцене выступят коллективы, исполняющие музыку разных стран и стилей, на фудкорте представят все самое вкусное из разных уголков планеты: от грузинских хинкали до итальянской пасты, на ярмарке можно будет одним махом купить все для отпуска: купальники, солнцезащитные средства, а главное – путевки по специальным ценам. Несколько поездок организаторы разыграют между всеми гостями "Атмосфери мандрів". Известные путешественники расскажут на своих мастер-классах, куда отправляться за самыми сильными впечатлениями, как правильно справляться с теми или иными сложностями, поделятся лайфхаками, которые позволят быстро получить визы, сэкономить на билетах, проживании и объехать мир с сотней долларов в кармане.
  • Где? ТРЦ "Атмосфера"
  • Сколько? Вход свободный.

 

Color Party

Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня
Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня © соцсети

  • Когда? 11- ночь 12 июня
  • Что? Вторая в Украине Color Beach Party. Гостей ждет улетная музыка от лучших диджеев и взрывные танцы, битва под водой, мохито и прочие вкуснейшие охлаждающие и разогревающие напитки, купание и игра в волейбол и главное событие этого праздника - битва красками.
  • Где? Южный Берег Киева
  • Сколько? Уточняй здесь.

 

Праздник улицы Костельной: День Франкофонии

Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня
Куда пойти в выходные в Киеве: 11-12 июня © соцсети

  • Когда? 12 июня
  • Что? Улица Костельная примет у себя на ярмарке кулинаров, мастеров, hand-made артистов, художников, музыкантов и писателей, чтобы порадовать жителей и гостей столицы. Мероприятие носит не только развлекательный, но и благотворительный и образовательный характер.На полностью перекрытой улице Костельной соберутся для того, чтобы узнать многогранную культуру франкофонных государств (Канада, Конго, Ливан,Франция и Швейцария) и чтобы дать возможность талантливым людям Украины показать себя и дать новый толчок к еще большему развитию украинской культуры. Уличный театр, кулинарные мастер-классы, гастрономические лекции и дегустации, детская творческая зона, картинные экспозиции, живая музыка и Dj-сеты, выставочные стенды с разнообразной hand-made продукцией, деликатесы со всего мира, pop-up кафе, мастера кофейных дел, писатели и книжные издательства, антикварные лавки, кинотеатр под открытым небом, показы от известных украинских дизайнеров, игра в петанк, freestyle футбол, образовательная зона франкофонных стран и даже симфонический оркестр – все это 12 июня на улице Костельной.
  • Где? ул. Костельная
  • Сколько? Бесплатно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999