"Ваяна": первый трейлер новой экзотической анимации от Disney

Встречайте пополнение среди диснеевских принцесс

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 июня 2016, 15:32
Новости афиши
"Ваяна" (2016) © moviestillsdb.com

Disney, кажется, совсем отвлекся от привычных сказочных историй о принцессах. Последняя мультипликация, подарившая нам новую "диснеевскую принцессу", вышла в 2013 году. Ельзу из "Холодго сердца" полюбили все, однако уже совсем скоро ей составит конкуренцию новая экзотическая принцесса. В Сети появился первый трейлер анимации "Ваяна". Фильм расскажет о приключениях дочери полинезийского вождя.

Моана

Действие происходит 2000 лет назад, в островах Тихого океана. Дочка вождя, 14-летняя мечтательница Ваяна Ваялики, чтобы найти свою семью, отправляется в путешествие по океану в поисках сказочного острова с её героем полубогом-трикстером Мауи, и вместе им предстоит переплыть океан, встречая по пути огромных морских существ. Ваяну озвучила начинающая актриса гавайского происхождения Аулии Кравалхо, а вот полубога Мауи в татуировках по мотивам собственных приключений - известный всем Дуэйн "Скала" Джонсон.

Для работы были собраны мастера анимаций Disney: режиссеры Джон Маскер и Рон Клементс, известные по работе над "Алладином", "Геркулесом" и "Русалочкой", а также сценарист "Зоотрополиса" Джаред Буш. Релиз фильма назначен на ноябрь 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999