Возвращение года: легендарный мультфильм о казаках вновь появится на экранах (фото)

Зрители увидят новые серии о легендарных казаках

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
15 июня 2016, 10:35
Новости афиши
Возвращение года: легендарный мультфильм о казаках вновь появится на экранах (фото) © Пресс-служба

Легендарный мультфильм о казаках возвращается на телеэкраны, и отправляется в путешествие по Европе. Герои нового анимационного сериала "Казаки.Футбол" окунулись в новые приключения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Конечно, за десятилетия перерыва герои изменились. Они стали современными: научились носить кеды, пользоваться планшетами, телефонами, делать селфи, а достопримечательности стран они осматривают из окон экскурсионного автобуса. При этом, окунаясь в новые футбольные приключения, Око, Грай и Тур не забывают и о романтике. Сердца главных героев успели покорить представительницы разных стран.

Возвращение года: легендарный мультфильм о казаках вновь появится на экранах (фото)
Возвращение года: легендарный мультфильм о казаках вновь появится на экранах (фото) © Пресс-служба

"Казаки.Футбол" – это 26 короткометражных новел, каждая со своим сюжетом, со своим характером, со своими "фишками". В этом сезоне герои уже успели познакомиться с английской королевой Елизаветой ІІ и устроить корриду в Испании. Но зрителей ожидает еще много приятных сюрпризов. Например, в Дании Нептун сделает себе на груди татуировку казаков, а в Турции герои встретят настоящего Джина.

Эдуард Кирич
Эдуард Кирич
создатель мультфильма о казаках, народный художник Украины
Для того чтобы наполнить каждую серию свойственной для каждой страны атмосферой, я использую жизненный опыт и архивы материалов, которые собирал долгие годы. Я много путешествовал, всегда собирал вырезки из журналов и газет, открытки, статьи, запоминал музыку, фотографировал улицы, людей, мелкие детали… Ведь именно детали в итоге становятся характером рисунка.

Также смотри трейлер новых серий легендарных казаков: 

Отметим, возродить легендарных героев и поддержать развитие украинской анимации решили "1+1 медиа", студия анимации "Baraban" и онлайн-кинотеатр "Megogo". Новые серии мультфильма о легендарных казаках можно увидеть по будням в эфире программы "Сніданок з 1+1" и в онлайн-кинотеатре "Megogo".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999