Премьера: Регина Тодоренко представляет клип на песню "Liverpool" (видео)

Певица Регина Тодоренко выпустила клип на песню "Liverpool"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
15 июня 2016, 11:35
Новости афиши
Премьера: Регина Тодоренко представляет клип на песню "Liverpool" (видео) © Пресс-служба

Вчера, 14 июня, в свой день рождения певица и телеведущая Регина Тодоренко презентовала новую видеоработу на песню "Liverpool". Также украинская исполнительница выступила в качестве режиссера видеоклипа.

Певице и телеведущей Регине Тодоренко удивительным образом удается совмещать и развитие сольного музыкального проекта, и кругосветное путешествие в рамках популярного тревел-шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, находясь на съемках телепередачи в Америке, девушка решила потратить свободное время с пользой, и в компании оператора Олега Богдана отправилась снимать новый видеоклип на песню "Liverpool" в знаменитый Каньон Антилопы, расположенный на юго-западе США.

Регина призналась, что без большой команды работать достаточно тяжело. Певица чувствовала на себе большую ответственность: 

Работа над клипом на песню "Liverpool" оказалась достаточно сложной. Знаете, когда тяжело? Когда нет большой команды. Когда есть только ты, оператор и камера. Когда ты сам себе визажист, сам себе парикмахер и сам себе режиссер. Поэтому я очень ответственно подошла к съемочному процессу – самостоятельно отсмотрела каждую локацию, узнала, когда начинается закат, когда начинается рассвет в каждом отдельном месте, следила за прибытием туда в четко определенное время, чтобы снять в том свете, который был нужен. Опоздав на пару минут, мы теряли целые сутки... "Liverpool" – простая песня. Она о простой девушке, которая бежит навстречу своей любви. И о непростом парне, который украл ее сердце и уехал в Ливерпуль.

Отметим, песня "Liverpool" войдет в первуй англоязычный альбом певицы, который она представит 1 июля 2016 года. 

Смотри и ты новую видеоработу Регины Тодоренко "Liverpool":

Кстати, туристы, прибывшие на экскурсию в Каньон Антилопы, застали Регину Тодоренко во время съемок этого видеоклипа, сорвав съемочный процесс. Более подробно об этом можно прочитать здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999