"Молодой Папа": первый трейлер сериала с Джудом Лоу в роли Папы Римского

Создатель ТВ-драмы - обладатель "Оскара" за "Великую красоту" Паоло Соррентино

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 июня 2016, 16:45
Новости афиши
"Молодой папа"

Новое доказательство того, что все лучшие актеры постепенно уходят на ТВ - сериал итальянского режиссера Паоло Соррентино, который снимается в копродукции компаний Sky, HBO и Canal Plus. Сегодня, 15 июня, появился первый трейлер ТВ-драмы под названием “Молодой Папа”. Главную роль исполняет Джуд Лоу. В касте также заявлены Дайан Китон, Сесиль Де Франс и Джеймс Кромуэлл.

Джуд Лоу играет вымышленного священнослужителя. Американец Ленни Белардо становится самым молодым Папой Римским в истории. Впоследствии Белардо, известный как Пий XIII, будет назван одним из самых консервативных понтификов в истории Ватикана.

Молодой папа
"Молодой папа"

Проницательный и наивный, старомодный и очень современный, сомневающийся и решительный, ироничный, педантичный и безжалостный, Пий XIII пытается пройти длинный путь одиночества, чтобы найти Бога для человечества. И для себя
описание сериала.

Сценаристом “Молодого Папы” выступил сам Паоло Соррентино в соавторстве с Тони Гризони (“Страх и ненависть в Лас-Вегасе”), Стефано Рулли (“Особое молчание”) и Умберто Контарелло (“Великая красота”).

Премьера сериала назначена на октябрь 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999