DETACH сыграли на одной сцене с культовыми американскими рокерами SKILLET (фото)

DETACH поделились с tochka.net впечатлениями от совместного концерта со SKILLET

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
17 июня 2016, 15:50
Новости афиши
DETACH сыграли на одной сцене с культовыми американскими рокерами SKILLET (фото) © Val Voronenko

Совсем недавно мы знакомили тебя с творчеством молодой украинской альтернативной группы DETACH. На днях музыканты выступили с культовыми американскими рокерами SKILLET. 

Со своим визитом SKILLET в Киев прибывают уже не впервые. Рокеров в Украине всегда принимают тепло. В этот раз концерт прошел на Арт-Заводе "Платформа". Помимо DETACH и SKILLET, на сцену вышли итальянцы Hangarvain и британцы Mercutio.

Концерт запомнился зрителям ярким перфомансом со световым шоу, визуальным рядом и другими сюрпризами. Отметим, что райдер, который организаторы выставили для такой мощной группы, как SKILLET, полностью удовлетворил их требования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Музыканты DETACH признаются, что перед концертом переживали, но когда увидели в зале своих поклонников, волнение сняло как рукой: 

Это был один из самых ярких наших концертов. Еще год назад мы даже подумать не могли, что будем делить сцену с такими крутыми ребятами. Что касается самих SKILLET, они — очень приятные и общительные. Улыбаются, первыми знакомятся и начинают диалог. Мы подарили им свои диски, кто знает, возможно, из этого получится какое-то сотрудничество. Будем честны, перед выходом на сцену переживали: вдруг все пришли только на SKILLET? Но когда увидели в зале плакаты c надписями DETACH и поняли, что публика знает слова всех треков, волнение как рукой сняло.

Что же касается SKILLET, группа сыграла не только материал из нового альбома, но и хорошо известные хиты. 

Смотри клип группы DETACH на песню "WE ARE ALIVE": 

Напомним, летом DETACH заявлены на всех фестивальных площадках страны. А осенью музыканты займутся записью второго студийного альбома и отправятся в тур.

Кстати, певица Рианна презентовала свою новую работу на песню "This Is What You Came For”. Над этой песней она работала вместе с бывшим парнем Тейлор Свифт. Более подробно — читай здесь

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999