Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 20— 26 июня

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 июня 2016, 14:15
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Киноафиша 2016: “День независимости: Возрождение”
реж. Роланд Эммерих

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения, 120 мин.
  • Дата: 23 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 20— 26 июня
© moviestillsdb.com

Продолжение звездного боевика 1996 года "День независимости". Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

 

Киноафиша 2016: “Мальчик-фантом”
реж. Жан-Луп Фелисиоли, Ален Ганьоль

  • Жанр: анимация, фэнтези 84 мин.
  • Дата: 23 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Жовтень, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Планета Кино

Киноафиша 2016: 20— 26 июня
© moviestillsdb.com

Лео, 11-летний мальчик из Нью-Йорка, является необычным ребенком: он может становиться невидимым и летать сквозь стены. Он дружит с полицейским Алексом, который временно прикован к инвалидному креслу по вине таинственного гангстера. Лео, в воздухе, и Алекс, на земле, формируют экстраординарный дуэт, который защищает журналистку Мари, и спасают Нью-Йорк от разрушения.

  

Киноафиша 2016: “Одноклассницы”
реж. Дмитрий Суворов

  • Жанр: комедия 120 мин.
  • Дата: 23 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2016: 20— 26 июня
© moviestillsdb.com

Три подруги, Вика, Света и Даша, бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа.

 

Киноафиша 2016: Открытая ночь. Дубль 19

  • Жанр: короткометражное кино, мелодрама, комедия, драма
  • Дата: 25 - 26 июня
  • Кінотеатр:  АртПРИЧАЛ

Киноафиша 2016: 20— 26 июня
© moviestillsdb.com

Фестиваль "Открытая Ночь" является лабораторией по проверке новых идей для отечественных кинематографистов и поиска молодых талантов, которые могут стать новыми лицами украинского и мирового кино. На фестивале будет показано 33 украинские короткометражные игровые, документальные и анимационные ленты. Лучшие работы будет отбирать жюри, в состав которого традиционно входят известные специалисты в области кино, а в этом году − еще и украинские политики. Почетными гостями будут фильмы студентов и выпускников FAMU (Чешской фильмовой академии), а также будет проведен воркшоп с чешским режиссером Робином Квапилом. Завершит программу показ немого фильма 1929 года "Эротикон" режиссера Густава Махаты с музыкальным сопровождением от чешской группы FORMA. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999