"Развод": встречайте новый сериал с Сарой Джессикой Паркер

Первый тизер новой драмеди на HBO

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 июня 2016, 15:45
Новости афиши
Кадр из сериала "Развод" © ew.com

Еще в 2004-м после финала последнего сезона “Секс в большом городе” Сара Джессика Паркер заявила о том, что собирается сделать паузу в телекарьере и сосредоточиться на работе в кино. С тех пор Паркер появилась на ТВ лишь раз - в 2012 году в сериале “Лузеры”(“Glee”) в эпизодической роли редактора американского Vogue. Однако совсем скоро нас ждеть долгожданное возвращение Сары Джессики на ТВ-экран, больше того - Паркер возвращается на родной канал HBO, который в свое время прославил ее в роли колумнистки New York Times Кэрри Брэдшоу.

Осенью на канале стартует новый комедийный сериал “Развод”. Паркер исполнила роль Фрэнсис, которая переживает долгий и трудный развод. Это заставляет ее по-новому взглянуть на годы совместно прожитой жизни с мужем Робертом, которого сыграл Томас Хейден Черч. Оказывается, начать все с чистого листа не так-то просто. Действие сериала происходит в Нью-Йорке.

Развод
Кадр из сериала "Развод" © ew.com

В команду сценаристов и продюсеров входят настоящие мастера: Пол Симонс (“Девочки”, “Подпольная империя”), Шэрон Хорган (“Катастрофа”), Джесси Перец (“Офис”, “Оранжевый - хит сезона”), Синди Чупак (“Секс в большом городе”), Хэйес Девенпорт (“Гриффины”).

Точная дата премьеры пока не известна, а пока что смотрим первый тизер сериала:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999