Новый сингл Александра Рыбака "I Come to Love You" записан впервые без знаменитой скрипки

Александр Рыбак отмечает 10-летний юбилей на сцене

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 июня 2016, 15:53
Новости афиши
Александр Рыбак © Master Management

Певец Александр Рыбак отмечает 10-летний юбилей на сцене в качестве певца. Артист выпускает новый сингл "I Cоme To Love You", который впервые записан без знаменитой скрипки Рыбака.

За прошедшие годы Александр Рыбак радовал многомиллионную аудиторию своим неподражаемым музыкальным талантом. В честь этой годовщины артист представляет мировую премьеру своего нового сингла и музыкального видео "I Cоme To Love You". И сразу, Рыбак обещает, выйдет следом за новым синглом еще несколько новых песен, в течение лета и осени. Кроме того, уже 6 июля в Норвегии состоится премьера нового шоу Александра "Конферансье", где он представит самые яркие произведения и песни из своей обширной карьеры, а также некоторые премьеры − из его недавно написанных песен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что список его достижений обширен и включает в себя многое: от победы на "Евровидении", игры артиста в кино и театре, выпуска многочисленных синглов и саундтреков до написания детской книги. Рыбак также получил несколько престижных наград, в том числе премию Гедда в 2007 году, Arets Spellemann (норвежский аналог "Грэмми") в 2009 году, а также нескольких международных наград.

Новый сингл "I Cоme To Love You" является позитивной песней, которая имеет все шансы стать европейским хитом лета. История песни такова, что Александр написал ее для своей теперешней девушки, но, к счастью для всех слушателей, артист решил поделиться ею с миром. И снял на нее яркий позитивный клип.

Вот моя новая песня "I Cоme To Love You" - самая счастливая из всех моих песен. В жизни всегда будут трудные дни. Но если ты излучаешь любовь, то счастье скоро придет. Это настроение я хотел передать и в клипе
Александр Рыбак.

Как тебе новый клип Александра Рыбака?

проголосовать

Артист также приоткрыл свои планы, что новые песни будут выходить достаточно часто, в конечном счете формируя полный плейлист на Spotify под названием "Entertainer".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999