"Ребенок Бриджит Джонс": новый трейлер и подробности сюжета

Бриджит и два отца ее будущего ребенка

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
29 июня 2016, 11:30
Новости афиши
© bhfilms.com.ua

Студия Universal порадовала поклонников новым трейлером третьей части о похождениях обаятельной и неуклюжей Бриджит Джонс. К главным ролям в фильме "Ребенок Бриджит Джонс" вернулись Рене Зеллвегер и Колин Ферт, а также к ним присоединились Патрик Демпси и Эмма Томпсон.

По сюжету Бриджит вновь одинока, но теперь чувствует себя гораздо счастливее и научилась наслаждаться жизнью. Бриджит распрощалась с пьянством в одиночку и селф-хелп книгами, поменяла привычный дневник на планшет, занимается спортом, работает продюсером на телевидении и даже заводит нового бойфренда после расставания с Марком Дарси (Ферт).

Ребенок Бриджит Джонс

Все выходит из-под контроля, когда Бриджит узнает о том, что беременна. Отцом может быть как Марк, так и новый ухажер − миллиардер Джек Квант (Демпси). В новом трейлере можно увидеть, как начинается соперничество двух мужчин не только за сердце Бриджит, но и за право называть себя отцом ее ребенка. Эмма Томпсон здесь появляется в роли гинеколога Джонс.

Ребенок Бриджит Джонс

Новый фильм "Ребенок Бриджит Джонс" основан не на последней книге писательницы Хелен Филдинг, а на журнальных колонках, которые она написала восемь лет назад. Премьера картины назначена на 15 сентября 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999