Анна Ризатдинова завоевала два "золота" на Кубке мира по художественной гимнастике

Триумф украинской гимнастки

Оксана Бурлака
журналист
4 июля 2016, 09:31
Новости афиши
© facebook.com

Известная украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала две золотых медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Берлине (Германия). Ризатдинова получила "золото" в упражнениях с обручем и с булавами.

В упражнениях с обручем результат Анны составил 18.900 и принес украинке первое место. К слову, Ризатдинова разделила победу с представительницей Беларуси - Мелитиной Станютой, которая получила аналогичную оценку и также получила золотую медаль.

Анна Ризатдинова

Ризатдинова также завоевала победу на этапе Кубка мира в упражнениях с булавами. Украинка показала результат 18.950.

В упражнениях с лентой украинская спортсменка показала результат 18.550 и завоевала "серебро".

Отметим, Анна Ризатдинова родилась в Симферополе в 1993 году. Украинская гимнастка является Чемпионкой мира в упражнении с обручем, многократной призёркой чемпионатов мира и Европы.

Редакция tochka.net присоединяется к поздравлениям.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!