"Кружит": MONATIK представил новый клип (видео)

В видео "Кружит" принимают участие восемь совершенно разных харизматичных, особенных пар, которые под летние солнечные лучи, теплый воздух и незабываемой красоты море наслаждаются счастьем друг от друга

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
4 июля 2016, 11:38
Новости афиши
"Кружит": MONATIK представил новый клип © пресс-служба

Сегодня, 4 июля, в Сети состоялась официальная премьера клипа мультиартиста MONATIK на песню "Кружит", которая вошла в его второй сольный альбом "MONATIK. Звучит".

История "Кружит", созданная командой режиссера Тани Муиньо, обрела свое музыкальное обличие. Не изменяя своему фирменному стилю, MONATIK закружит в танце любого, кто услышит бит трека и увидит его визуализацию.

MONATIK
"Кружит": MONATIK представил новый клип © пресс-служба

В видео "Кружит" принимают участие восемь совершенно разных харизматичных, особенных пар, которые под летние солнечные лучи, теплый воздух и незабываемой красоты море наслаждаются счастьем друг от друга.

Съемки проходили в одном из самых атмосферных городов Украины – Одессе, что позволило передать все краски невероятных эмоций.

Я в восторге, что нам удалось отыскать таких интересных персонажей – каждый со своей историей, точкой зрения и отношением к миру, музыке и чувством ритма. Рад, что после репетиций главные герои открылись совсем по-новому – слились с музыкой и друг с другом. Вначале был испуг, неуверенность, переживания, ведь некоторые впервые столкнулись с парными танцами, а кто-то и с танцами вообще. Но в процессе длительных репетиций появилась легкость, удовольствие и радость в глазах – именно это состояние в итоге мы хотели показать. Состояние влюбленности в партнера, в музыку, в свое дело! В видео мы показываем совершенно разных людей, но одинаково счастливых. Они на пороге убеждения в том, что отыскали свою половину, самую особенную. Это состояние окрыляет и кружит в танце! Есть только двое! Съемки действительно были головокружительными! Я считаю, что это самая летняя видеоработа от MONATIK. Пусть этим летом будет особенным каждый миг. Пусть мир закружит вокруг нас!
делится MONATIK.

Хореографом "счастливых танцев" выступил Денис Стульников. Увидел сквозь объективы камер и запечатлел "Кружит" оператор Никита Кузьменко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, в конце весны MONATIK презентовал второй сольный альбом "MONATIK.Звучит".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999