BorjomiJazzBus: во время Alfa Jazz Fest Львовом проехался "джазовый" автобус

Чем удивляли пассажиров BorjomiJazzBus?

5 июля 2016, 14:50
Отчеты
© BorjomiJazzBus

В последние выходные июня Львов превратился в сплошную музыкальную сцену. С 24 по 27 июня 2016 состоялся международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest, который уже в шестой раз собрал лучших джазовых музыкантов мира.

Кроме официальных, Львовом курсировала и необычная, подвижная сцена - Borjomi Jazz Bus - двухэтажный автобус-кабриолет с молодыми джаз-бэнд "на борту", которую уже успели полюбить жители и гости города. Все желающие могли прокатиться на автобусе под аккомпанемент изящных джазовых мелодий от молодых украинских музыкантов.

Мы 6 лет подряд занимаемся организацией основных сцен, но подвижная сцена - это беспрецедентный случай! С каждым годом популярность джазового автобуса-кабриолета растет и мы рады такому партнерству и альтернативной сцене фестиваля!
смеется Наталья Горбачевская, организатор Alfa Jazz Fest

За 4 дня, которые курсировал автобус, его посетило 1800 человек, на крыше сыграло свои зажигательные композиции 6 музыкальных групп, каждый маршрут длился в среднем 45 минут и был длиной 6 км - так за 4 дня мы вместе со своими поклонниками проехали почти 200 км и около 30 часов! За 4 дня фестиваля на этой сцене ценителями джаза и спонсора легкого утра было выпито около 2000 бутылок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нам очень приятно, что нам удалось совместить "Боржоми" и музыку, и жители и гости города с радостью посетили это оригинальное транспортное средство, смогли насладиться непревзойденной легкостью джазовых мелодий и оценить шарм старинного города Льва с крыши нашего "Borjomi Jazz Bus" Спасибо всем , кто зарегистрировался на сайте в ФБ, стоял в очереди, терпеливо ждал на остановке, приглашал друзей! Вы - невероятные! До встречи в следующем году
говорит Оксана Панкина, представитель организаторов подвижной сцены

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999