"Wannabe": в Сети появилась новая версия клипа Spice Girls на их первую песню (видео)

Троим участницам группы Spice Girls – Виктории Бекхэм, Эмме Бантон и Мел Си – понравился ролик

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 июля 2016, 22:31
Новости афиши
"Wannabe": в Сети появилась новая версия клипа Spice Girls на их первую песню © facebook.com/The-Spice-Girls

Бывшая солистка группы Spice Girls, а сейчас модный дизанер Виктория Бекхэм первой представила новую версию клипа известного коллектива на песню "Wannabe". Позже видео распространилось дальше в Сети.

Видеоролик был снят совместно с кампанией #WhatIReallyReallyWant в рамках Целей устойчивого развития ООН. У женщин из разных стран спрашивают, чего они действительно хотят — например, положить конец ранним бракам и добиться равной оплаты труда.

В клипе снялась британская группа M.O., канадская интернет-звезда Тейлор Хатала, нигерийско-британская певица Сейи Шей и болливудская актриса Жаклин Фернандес.

Стоит отметить, что всего за сутки на YouTube-канале ролик набрал почти 200 тысяч просмотров, а в Фейсбуке – 28 миллионов.

К слову, самим участницам британской группы Spice Girls Виктории Бекхэм, Эмме Бантон и Мел Си понравилась новая версия их хита "Wannabe".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Facebook среди украинских пользователей набирает популярности флешмоб #‎яНеБоюсьСказати, призывающий не молчать о пережитом сексуальном насилии и домогательстве. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999