Water Hill: водная горка длиной в 300 метров теперь в Пирогово

23 июля в музей под открытым небом Пирогово приедет аттракцион Water Hill

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
11 июля 2016, 14:10
Рекомендации
Водная горка Water Hill © waterhill.com.ua

23-24 июля в музее под открытым небом Пирогово будет функционировать 300-метровая водная горка Water Hill.

Аттракцион Water Hill — это горка с двумя 300-метровыми водными трассами, что превышает размеры 3-х футбольных полей, на улицах твоего города. Развлекательный спуск включает в себя 2 трассы, общей шириной 6 метров, напор воды создает эффект скольжения, а мягкая подложка защитит всех участников от падений.

Водный аттракцион WaterHill единственный в своем роде, как на территории Украины, так и в соседних странах. Организаторы утверждают, что первыми прокатят гостей на таком аттракционе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все желающие смогут кататься на водной горке с 10:00 до 22:00 в Парке Пирогово. Для того, чтобы прокатиться, гости мероприятия могут взять надувные круги в аренду или принести их с собой. Стоимость аренды составляет 100 грн. При условии возврата изделия стоимость залога возвращается.

Стоимость одного спуска - 50 грн. Стоимость трех спусков - 100 грн. Стоимость восьми спусков - 250 грн. Так же, Water hill не забудут и о маленьких гостях праздника - детская горка будет работать абсолютно бесплатно. Билеты на аттракцион можно приобрести в кассе, сразу на месте. Следить за передвижением Water hill, а так же увидеть развернутый фотоотчет прошедших мероприятий можно на сайте компании или в социальных сетях.

Вот в каких городах можно будет прокатиться на Water Hill:

Водная горка Water Hill
Водная горка Water Hill © waterhill.com.ua

Предлагаем тебе посмотреть, как происходило это событие в Харькове:

Забудь о нудных походах в бассейн, теперь ты сможешь на полной скорости пролететь по центральной улице. Такого водного драйва еще не было в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999