Jose Cuervo Bus: в Киеве прошла зажигательная вечеринка с текилой

Бренд текилы №1 в мире* – Jose Cuervo организовал фиесту в автобусе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 июля 2016, 16:15
Новости афиши
Let's Party: вечеринка Jose Cuervo Bus (Одесса) © facebook.com/JoseCuervo.Ua

На днях в Киеве состоялась необычная и очень веселая вечеринка. Прямо в автобусе молодые люди могли одновременно кататься по ночному Киеву, наслаждаться коктейлями с текилой и танцевать до упаду.

Все желающие повеселиться должны были собраться в назначенном месте в полночь, куда и подъехал специальный автобус. Но прокатиться на таком автобусе мог не каждый. Счастливчиков выбирали случайным образом среди всех, кто прошел тест на сайте josecuervo.bigmir.net

Let's Party: вечеринка Jose Cuervo Bus (фото)
Let's Party: вечеринка Jose Cuervo Bus (Одесса) © facebook.com/JoseCuervo.Ua

Внутри автобуса находились мягкие диванчики, барная стойка с барменом, который готовил самые вкусные коктейли с текилой Jose Cuervo.  В салоне играла веселая танцевальная музыка, а встречал и приветствовал всех ведущий вместе с девушкой-хостес.

Активный и веселый ведущий сразу предложил всем угоститься вкуснейшими коктейлями с Jose Cuervo. В разгар поездки начались конкурсы, в которых можно было выиграть крутые эксклюзивные призы. Тому, кто хотел принять участие в конкурсах , необходимо было сфотографироваться с девушкой-хостес на фоне текилы Jose Cuervo и разместить снимок на своей страничке в социальной сети со специальным хэштегом.  И это все происходило в тот момент, когда автобус ездил по городу. Стоит отметить, что скорость была невысокая, что очень подходило для такой вечеринки.

Фиеста с людьми, которые уже стали друзями и вкуснейшими коктейлями с текилой Jose Cuervo – это что-то незабываемое! И если в твоем городе будет проходить такая же фиеста, то езжай не раздумывая. К тому же это отличный способ познакомиться с новыми людьми. Если же в твоем городе такой вечеринки в ближайшее время не намечается, не расстраивайся, всегда можно с Jose Cuervo и вместе с друзьями устроить свою текила-пати, а рецепты коктейлей ищи тут

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999