"Empty Shades": группа KADNAY презентовала новый клип из любовной трилогия (видео)

В видео на песню "Empty" Shades раскрывается история трудных, но, безусловно, страстных и глубоких взаимоотношений влюбленных людей

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 июля 2016, 00:26
Новости афиши
"Empty Shades": группа KADNAY презентовала новый клип из любовной трилогия © facebook.com/Dima.Kadnay

Украинская группа KADNAY, солистом которой является Дима Каднай, известный своим участием в "Фабрике звезд", представили поклонникам новый клип на песню "Empty Shades".

В видео на песню "Empty" Shades раскрывается история трудных, но, безусловно, страстных и глубоких взаимоотношений влюбленных людей - настоящий любовный треугольник.

Главные герои клипа – сам Дима Каднай, его коллега по группе Фил Коляденко и девушка, поразительно похожая на Ванессу Паради - Виктория Скицкая.

К слову, "Empty Shades" - клип из любовной трилогия, ранее показанной в первых двух частях – "Symphony Of Love" и "Hitchcock". Над съемками всех трех видео, которые длились практически нон-стоп целых 7 дней, работала большая команда во главе с молодым режиссером Максимом Делиергиевым и оператором Александром Волошиным.

Предлагаем тебе посмотреть и оценить клип группы KADNAY на песню "Empty Shades":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что известная американская поп-дива Леди Гага рассталась со своим возлюбленным Тейлором Кинни после пяти лет отношений. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999