"Rebel Rebel": тысяча музыкантов исполнили известный хит Дэвида Боуи (видео)

Тысяча музыкантов исполнили песню "Rebel Rebel" культового музыканта Дэвида Боуи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
2 августа 2016, 23:29

В итальянском городе Чезена тысяча музыкантов исполнила песню "Rebel Rebel" культового музыканта Дэвида Боуи.

Песню сыграли участники коллектива Rockin' 1000, в который входят музыканты-добровольцы. Они называют себя самой большой рок-группой на Земле.

Отметим, что в 2015 году в Чезене тысяча музыкантов — вокалисты, гитаристы, барабанщики и басисты — собрались вместе, чтобы устроить флешмоб, посвященный их любимой группе Foo Fighters. Они все вместе исполнили хит "Learn to Fly". Таким способом поклонники пригласили участников группы приехать в Чезену с концертом.

Кто-то назвал это революцией. Но это – то, что вы видите здесь за моей спиной, – это революция. Музыканты со всего мира собрались вместе и дают нам невероятное живое шоу
комментирует выступления коллектива основатель Rockin' 1000 Фабио Дзаффаньини

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что легендарный британский музыкант Дэвид Боуи скончался 11 января на 70-м году жизни. Артист получил широкую известность в начале 1970-х годов благодаря своим музыкальным экспериментам, в частности песне "Space Oddity", выпущенной в 1969 году. В 1975-м он приобрел крупный успех в США с синглом "Fame", написанным вместе с Джоном Ленноном. Боуи также сотрудничал с Queen. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999