ТОП-5 фильмов марта (фото, видео)

Afisha.tochka.net выбрала самые лучшие фильмы этого месяца.

1 марта 2011, 17:15
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Первый день марта очень отдаленно напоминает приход весны, но не стоит унывать по этому поводу. В этом месяце вас ждут потрясающие киноновинки, которые удовлетворят вкусы любого киномана. Поэтому запасайтесь поп-корном и хорошим настроение - сеанс начинается!

"Любовь-морковь 3" (3 марта)

Если в первой части ленты "Любовь-морковь" телами менялись главные герои Марина и Андрей Голубевы, во второй они попали в тела своих детей, то третью часть обещали сделать совершенно неожиданной. Так и получилось: в фильме "Любовь-морковь 3" Марина и Андрей поменяются телами с собственными родителями.

"Бьютифул" (10 марта)

Фильм рассказывает о разведённом отце двоих детей Уксбале (Хавьер Бардем), который узнает, что неизлечимо болен. Но обычным отцом его назвать трудно, ведь Уксбаль зарабатывает на жизнь, крутясь в криминальном мире Барселоны. На протяжении ленты он готовится к смерти, вспоминая прошлое и улаживая дела в настоящем.

Хавьер Бардем получил награду на Каннском кинофестивале 2010 за лучшую мужскую роль, а также был номинирован на "Оскар" в аналогичной номинации.

"Черный лебедь" (10 марта)

Эта картина Даррена Аронофски рассказывает о приме балетного театра Нине (Натали Портман). Девушка готовится к роли лебедя, но внезапно на горизонте появляется опасная конкурентка (Мила Кунис), который может отобрать у героини все партии. Соперничество и переживания Нины усиливаются по мере приближения ответственного выступления.

За эту роль Натали Портман получила "Оскар".

"Ранго" (17 марта)

В этом анимационном фильме Гора Вербински все события разворачиваются вокруг хамелеона Ранго. Ему удается найти на свою голову приключения в американской глубинке, а нам ничего не остается, как наблюдать за веселыми похождениями Ранго. Хамелеона озвучил Джонни Депп.

"Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (17 марта)

Сюжет фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" строится вокруг группы морских пехотинцев, которые отправляются со спасательной миссией в полуразрушенный инопланетянами Лос-Анджелес. Главные роли в картине исполняют Мишель Родригес, Аарон Экхарт, Джои Кинг и Бриджет Мойнэхэн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999