В Киеве улица Сагайдачного станет пешеходной

В выходные, праздничные и нерабочие дни религиозных праздников движение транспорта по улице Сагайдачного будут перекрывать

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
10 августа 2016, 15:10
Новости афиши
В Киеве ул. Сагайдачного станет пешеходной © 112.ua

Киевская городская государственная администрация открыла пешеходную зону на улице Петра Сагадачного в Подольском районе в выходные и праздничные дни, а также нерабочие дни религиозных праздников. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА, передает ЛІГА.Новости.

В выходные, праздничные и нерабочие дни религиозных праздников с 12:00 до 22:00 будет ограничено движение автомобильного транспорта на ул. Петра Сагайдачного, в пределах от Контрактовой площади до ул. Андреевской.
сказано в сообщении

Соответствующее распоряжение подписал мэр Киева Виталий Кличко с целью создания надлежащих условий отдыха жителей и гостей города, а также для уменьшения выбросов отработанных газов автомобилей в воздушный бассейн центральной части Киева. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С 12:00 до 22:00 будет введено двустороннее движение и ограничена остановка транспортных средств на ул. Борисоглебской, в пределах от ул. Братской до ул. Петра Сагайдачного.

Кроме того, будут внесены изменения в работу маршрутов городского пассажирского транспорта, пролегающих указанными улицами.

Напоминаем, что 23 августа в Киеве на открытии нового музыкального проекта Arsenal Open-Air на территории Мистецького Арсенала состоится первый в Украине концерт выдающейся британской группы The Herbaliser. Легендарные представители культового лейбла Ninja Tune выступят своим полным джазовым составом. Узнать подробности и послушать музыку этой группы можешь тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999