"Дракон Пита": как прошла гала-премьера в кинотеатре "Оскар"

Впечатляющий ремейк знаменитой диснеевской анимации на больших экранах

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 августа 2016, 18:03
Новости афиши
Премьера фильма "Дракон Пита" © Оскар

В среду, 10 августа, в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) состоялась гала-премьера семейного приключенческого фэнтези-фильма Disney "Дракон Пита".

Мероприятие, прошедшее практически в семейном кругу, собрало известных украинских ведущих с семьями. Так, первыми историю мальчика Пита и его друга, дракон Эллиота, увидели Соломия Витвицкая, Тала Калатай, Маричка Падалко с мужем Егором Соболевым, Олег Панюта, Леся Никитюк (экс-ведущая проекта Орел и Решка) и другие.

Киноафиша 2016: 8 - 14 августа
© moviestillsdb.com

"Дракон Пита" от студии Disney является ремейком классической анимации-мюзикла 1977 года. Оригинальная картина получила две номинации на "Оскар". "Дракон Пита" также снят по одноименному рассказу С. С. Филда и Сетона Миллера.

Много лет старый мастер очаровывал местных ребятишек рассказами о жестоком драконе, который скрывается в дремучих лесах. Все это могло бы остаться просто небылицами, но однажды дочь мастера встречает необычного парня. Знакомьтесь, это Пит, а это - его друг Эллиот - хороший дракон, который способен становиться невидимым для всех остальных людей. Впереди дружба, веселые приключения и великие тайны в совершенном визуальном исполнении Disney.

На больших экранах фильм "Дракон Пита" стартует с 11 августа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999