Vivienne Mort презентовала видеоклип на песню "Пташечка"

Познакомься со сказочной Индией, посмотрев клип

15 августа 2016, 16:57
Новости афиши
Vivienne Mort презентовала видеоклип на песню "Птичка"

Сегодня, 15 августа, состоялась премьера нового видеоклипа Vivienne Mort на песню "Пташечка". Режиссером выступила Дарья Гай. Съемки видео длились два дня и проходили на улицах наиболее населенного города Индии, Мумбаи.

пташечка Vivienne Mort
Vivienne Mort презентовала видеоклип на песню "Птичка"

Меня пригласили в Мумбаи, создать саундтреки к индийскому фильму. Тогда же возникла идея экранизировать там "Пташечку". Героями клипа стали мои индийские друзья, а также мы останавливали случайных прохожих и задействовали их в съемках. Хорошо, что в Болливуде каждый хочет попасть в кино. Рассказывать об Индии не просто. О ней лучше смотреть по людям, которые только что оттуда вернулись. Возможно сфотографировать ночной океан? Получится просто черный цвет. Но тот, кто стоит напротив черного океана - он чувствует густую тьму, бесконечность Вселенной, становится свидетелем каждого движения своего ума. Эта Индия - одна из лучших комнат нашего дома. В ней стоит зайти каждому, хотя бы раз. Полная картина моих отношений с этой волшебной страной - в видеоклипе "Пташечка".
Вокалистка Vivienne Mort, Дана

Смотри видео "Пташечка":

 

Релиз песни состоялся 1 марта 2016 года. Композиция также вошла в альбом "ROSA", который вышел в свет 15 марта 2016. Пластинка включает в себя семь треков, объединенных концептуально. Альбом издан на лейбле Enjoy Records.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напоминаем, что в сентябре 2016 Vivienne Mort собираются во всеукраинский акустический тур с новой программой. Также, в рамках тура, планируются концерты в Польше.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999