Кастинг-новости: Дженнифер Лопес в роли кокаиновой королевы, а Джеффри Раш в роли Эйнштейна

Последние новости из кастинг-офисов о том, на какие роли подписались голливудские знаменитости

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
17 августа 2016, 15:04
  • Кира Найтли в “Щелкунчике”

Кастинг-новости
© zimbio.com

Кинокомпания Disney готовит очередную экранизацию классической сказки. В этот раз на большой экран переберется “Щелкунчик”. Новая экранизация под названием “Щелкунчик и четыре королевства” будет близка к балетной версии, так что на роль балерины утвердили известную танцовщицу Мисти Копленд. А вот Кире Найтли досталась роль феи Драже. Роль юной Клары исполнит 15-летняя Маккензи Фой, известная по фильму “Интерстеллар” Кристофера Нолана. Режиссером выступит Лассе Халльстрем (“Хатико: Самый верный друг”, “Дорогой Джон”).

 

  • Джеффри Раш в роли Эйнштейна

Кастинг-новости
© zimbio.com

National Geographic запускает художественный сериал “Гении”, в основе которого будут истории о выдающихся ученых. Первый сезон из десяти серий буде посвящен Альберту Эйнштейну. Сериал станет экранизацией книги Уолтера Айзексона “Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная”. Альберта Эйнштейна в зрелом возрасте сыграет оскароносный Джеффри Раш. Пилотный эпизод срежиссирует Рон Ховард (“Игры разума”, “Нокдаун”).

 

  • Марго Робби в роли воздушной акробатки

Кастинг-новости
© zimbio.com

Австралийская звезда, исполнительница роли Харли Квин не устает подписываться на новые проекты. Пополнением в рабочем графике актрисы станет историческая драма о воздушной акробатке. Гимнастические трюки, которые Марго разучила для “Отряда самоубийц”, актриса продолжит изучать для роли немецкой акробатки Лиллиан Ляйтцель. Фильм сосредоточится на периоде когда юная Лиллиан приехала покорять США с цирковой труппой в 1910 году, а также на отношениях Ляйтцель с гимнастом Альфредо Кодона, за которого она вышла замуж в 1928 году. В основе картины лежит книга Дина Н. Дженсена “Королева воздуха”.

 

  • Бен Уишоу в экранизации “Мэри Поппинс”

Кастинг-новости
© zimbio.com

Ранее мы уже писали о том, что Эмили Блант станет новой Мэри Поппинс в сиквеле классической детской книги Памелы Трэверс. Теперь к проекту присоединился английский актер Бен Уишоу. Действие картины развернется спустя 20 лет после событий оригинала и расскажет истории повзрослевших Джейн и Майкла Бэнксов. Бену Уишоу досталась роль взрослого Майкла. Режиссером выступит Роб Маршалл (“Мемуары Гейши”, “Чикаго”). К слову, переговоры об участии в фильме также ведет Мэрил Стрип, но официального согласия актриса пока не дала.

 

  • Дженнифер Лопес в роли кокаиновой королевы

Кастинг-новости
© zimbio.com

Дженнифер Лопес кажется вовсе перебралась на ТВ. Певица является судьей талант-шоу American Idol, а также исполняет главную роль в криминальном сериале NBC “Оттенки синего”. Теперь Дженнифер подписалась на новый проект - фильм для HBO о знаменитой кокаиновой королеве Грисельде Бланко. Бланко оказалась среди первых наркодельцов, построивших бизнес в 1970-х и 1980-х на крупной контрабанде кокаина из Колумбии в США. Она была одним из самых могущественных криминальных авторитетов Флориды своего времени.

 

  • Джейсон Момоа в роли Ворона

Кастинг-новости
© zimbio.com

Звезда “Игры престолов” и будущий Аквамен в расширенной киновселенной DC Джейсон Момоа возможно исполнит главную роль в ремейке мистического триллера “Ворон” ( в картине 1994 года снялся Брэндон Ли). Журналисты сделали такой вывод после снимка Момоа в Инстаграме, где он за кружкой пива якобы заключил сделку с режиссером будущего фильма Корином Харди. Официального подтверждения нет, однако фанаты очень надеются на то, что проект наконец сдвинется с мертвой точки. Напомним, ремейк был объявлен еще в декабре 2008 года, но с тех пор терял то сценариста то режиссера, а студия никак не запускала картину в разработку пока не наберет достойную команду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999