Премьера клипа: "Табула Раса" презентовала клип на песню "Время как песок"

Смотри новую видеоработу группы о красоте украинской столицы

17 августа 2016, 16:59
Новости афиши
"Табула Раса" презентовала клип на песню "Время как песок"

Известная украинская рок-группа "Табула Раса" сегодня устроила премьеру нового клипа на одном из телеканалов. Поклонники группы "Табула Раса" несколько лет ждали новых песен от своих фаворитов, но именно сейчас Олег Лапоногов решил выпустить в свет очередной хит в своей привычной манере - легкой и одновременно задумчивой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Лидер коллектива Олег Лапоногов ответственно подошел к идее нового клипа на песню "Время как песок" и решил доверить съемку молодому режиссеру с нестандартным мышлением - Karabas Mykhailoff. Благодаря этому тандему телезрители и пользователи интернета смогут увидеть поистине достойную картинку со смыслом.

 

табула раса время как песок
"Табула Раса" презентовала клип на песню "Время как песок"

 

Новая видеоработа от группа "Табула Раса" повествует простыми категориями о том, как важно жить здесь и сейчас, как стремительно может меняться пейзаж за окном и главное - успеть насладиться каждым отдельным мгновением, получив максимальное удовольствие. Дополнить идею клипа Олегу Лапоногову помогли невероятные пейзажи украинской столицы. По мнению музыканта, иногда стоит остановиться и прочувствововать момент, быть может, даже запечатлеть его, что и делает в клипе Олег - фотографируясь с прохожими.

Лидер группы "Табула Раса" Олег Лапоногов делает селфи с прохожими. Простой на первый взгляд сюжет нового клипа на песню "Время как песок" говорит, что счастье внутри каждого. И даже простая прогулка по любимому городу может сделать твой день
комментирует режиссер клипа - Karabas Mykhailoff

Песня "Время как песок" - это композиция из грядущего альбома, над которым сейчас работает фронтмен группы Олег Лапоногов. Музыкант кропотливо отбирает каждую песню для новой пластинки и именно на песню "Время как песок" было принято снять клип среди всех треков, которые войдут в будущий альбом.

Смотри клип на песню "Время как песок":

 

 

 

Стоит отметить, в своем арсенале коллектив "Табула Раса" имеет десять студийных альбомов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999