"В чистім полі": Мария Яремчук представила новый клип (видео)

Мария Яремчук предстала в нежном образе невесты в новом клипе

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 августа 2016, 19:46
Новости афиши
"В чистім полі": Мария Яремчук представила новый клип © vk.com/mary_yaremchuk

Популярная певица и дочь народного артиста Украины Назария Яремчука Мария Яремчук представила сегодня, 20 августа,  свой новый клип на песню "В чистім полі".

Яремчук примерила образ невесты — на видео она одета в подвенечное платье с глубоким декольте, а голову девушки украшает длинная фата. Для клипа певица выбрала и новую прическу — волосы ее уложили таким образом, что они кажутся более короткими. Окружают Марию Яремчук также девушки в свадебных платьях.

Спасибо Сергею Доценко за песню, которая неподвластна времени! Спасибо, Вадим Лисица, за инструментальный окрас! Спасибо Алан Бадоев за талант с большой буквы!
написала Яремчук в своих соцсетях

К слову, известный клипмейкер и продюсер Алан Бадоев стал режиссером ролика.

Сегодня премьера честной работы #ВЧИСТОМПОЛЕ. Спасибо Марии, она прекрасно справилась с монологом невесты. В этой работе наше мнение и наше видение и то как мы чувствуем время... Время, когда невесты танцуют вальс в одиночку ...
прокомментировал видео Алан Бадоев

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Мария Яремчук — украинская эстрадная певица, финалистка телепроекта "Голос страны", в 2012 году была представительницей Украины на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна-2012", где заняла 3-е место. В 2014 году представляла нашу страну на конкурсе "Евровидение", по итогам которого заняла 6-е место.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999