"Ла Ла Лэнд": поющая Эмма Стоун в новом трейлере

Романтический мюзикл от Дэмьена Шазелла с Райаном Гослингом и Эммой Стоун

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
23 августа 2016, 18:30
Новости афиши
© moviestillsdb.com

До мировой премьеры мюзикла "Ла Ла Лэнд" остается совсем немного - 31-го августа картина откроет Венецианский кинофестиваль. А пока что появился новый трейлер фильма, так же как и первый, исключительно музыкальный - здесь можно услышать как поет Эмма Стоун.

Картина рассказывает историю о джазовом пианисте Себастьяне, который влюбляется в начинающую актрису Мию. Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. Главные роли в фильме исполнили Райан Гослинга и Эмма Стоун - пара, о чьей невероятной экранной химии в Голливуде говорят еще со времен выхода их первой совместной ленты "Эта дурацкая любовь" в 2011 году. В "Ла Ла Лэнде" также сыграли Дж.К. Симмонс, Джон Ледженд, Соноя Мидзуно, Финн Уиттрок и другие.

Ла Ла Лэнд
© moviestillsdb.com

Автором фильма выступил молодой режиссер Дэмьен Шазелл, для которого эта картина будет пятой полнометражной работой. Шазелл стал всемирно знаменит после выхода его ленты "Одержимость" в 2013 году о молодом джазовом барабанщике и его деспотичном наставнике. Фильм получил Оскар в категории "Лучшая мужская роль второго плана" (Дж.К. Симмонс).

В мировой прокат "Ла Ла Лэнд" выходит в декабре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999