"Fade": новый откровенный клип Канье Уэста

Певец снял видеотрибьют легендарному фильму "Танец-вспышка"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 августа 2016, 12:07

На церемонии MTV Video Music Awards 2016 Канье Уэст не получил ни одной награды, хотя его видеоклип "Famous" с голыми восковым фигурами номинировался в главной категории "Видео года". Награду ожидаемо и заслужено взяла Бейонсе за клип "Formation".

Впрочем, Уэст воспользовался площадкой церемонии чтобы представить свою новую видеоработу - потенциальный номинант в следующем году. "Fade" - сингл из последнего альбома Канье "Life of Pablo". Главными героями видео стала певица и танцовщица Тейана Тейлор, подписанная на лейбл Уэста GOOD Music и ее муж, баскетболист Иман Шамперт. "Fade" снят в виде трибьюта на атлетику 80-х, в частности с отсылками к фильму "Танец-вспышка" (1983) с Дженнифер Биллз в главной роли. Ближе к концу герои клипа мутируют в животноподобных существ.

"Fade" уже назвали новым арт-проектом Канье Уэста. Многие также сравнивают символы клипа с классической фотосессией Грейс Джонс Жан-Поля Гуда. Тем временем американские СМИ публикуют видео с припиской "NSFW" - "not safe for work", что, в общем, правда - в "Fade" много горячих танцев и эротических сцен.

 

 ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999