Премьера: Тина Кароль выпустила женственный анимационный клип (видео)

Певица Тина Кароль презентовала видеоработу на песню "Твої гріхи"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
1 сентября 2016, 13:00
Новости афиши
Премьера: Тина Кароль выпустила женственный анимационный клип (видео) © Пресс-служба

Сегодня, 1 сентября, Тина Кароль выпустила видеоработу на свою новую песню “Твої гріхи”. Композиция стала первым синглом будущего альбома певицы, который выйдет в 2017-ом году. Видеоклип на песню “Твої гріхи” снят с использованием самых передовых технологий в области спецэффектов и компьютерной анимации.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Над новым клипом Тины Кароль работала украинская компания Gloriа FX. Именно они второй год подряд становятся победителями премии MTV Music Awards в номинации "Лучшие визуальные эффекты".

В этом году украинцы привезут статуэтку за работу над последним клипом Coldplay – Up&Up. Также компания работала с Кайни Вестом, Джастином Бибером, Арианой Гранде, Ники Минаж, Джастином Тимберлейком, Мэрилином Мэнсоном и многими другими. 

Премьера: Тина Кароль выпустила женственный анимационный клип (видео)
Премьера: Тина Кароль выпустила женственный анимационный клип (видео) © Пресс-служба

В новой видеоработе Тины Кароль использован оскароносный спецэффект "невидимки". В клипе певицу спасает невидимый герой, держит ее на руках, танцует с ней, но визуально в кадре его нет. При этом вся пластика тела Тины и ее взаимодействие с ним сохранены.

Это песня о женском прощении. Если мы говорим о настоящей и вечной любви, то это всегда ВСЕпрощение. Именно о такой любви моя новая песня. Она открывает новый этап в моем творчестве
призналась Тина Кароль.

Главным спецэффектом клипа “Твої гріхи”, конечно же, считается "живая" анимация. С помощью компьютерной графики кожа певицы “рассыпается” и мы видим, как распускаются цветы. Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная.

У нас было несколько задач – донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем. Показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с "рассыпанием" кожи в этот момент. Основной сложностью именно этого эффекта было воссоздать эту идею при динамичной камере
говорит сорежиссер клипа и СЕО Gloria FX Сергей Машевский.

Песня и клип “Твої гріхи” выходят сразу на двух языках: украинском и английском. В английской версии новая работа Кароль называется Blindfold.

А сейчас хотим представить клип Тины Кароль на песню “Твої гріхи”: 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999