Сериал "Любимая учительница": что нужно знать о новой ТВ-драме

Запретная любовь в новом украинском сериале 2016 года

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 сентября 2016, 15:05
Новости афиши
"Любимая учительница" © vk.com/club128087367

5 сентября состоялась премьера нового драматического сериала “Любимая учительница” украинского производства. Смотреть первые серии “Любимой учительницы” можно уже сейчас в сети, полная продолжительность сериала - 8 серий.

Молодая учительница Ульяна Сергеевна с первого взгляда покоряет ученика 11 класса Игната. Он ни секунды не сомневается, это — любовь всей его жизни. Ульяна на ухаживания своего ученика не реагирует, не воспринимая их всерьез.

Проходит год. Выпускной, который становится для школьников шагом в новую жизнь, переворачивает судьбу Игната. После драки погибает его лучший друг, а преступление вешают на него. Более того, виновницей побоища называют Ульяну Сергеевну. Игнат отправляется в тюрьму, и единственное, что помогает ему в заключении, — надежда на ответное чувство со стороны своей бывшей учительницы.

Любимая учительница
"Любимая учительница" © vk.com/club128087367

“Любимая учительница” - сериал, привлекший внимание зрителей уже с первых серий. Создатели тв-драмы считают, что такой успех обусловлен не только весьма щекотливой и крайне актуальной сейчас темой отношений между учеником и учителем, но и хорошим сценарий, который уместили в актуальный в 2016 году для западного тв формат мини-сериала.

Все эпизоды сериала “Любимая учительница” уже доступны в сети. Предлагаем ознакомится с интересными фактами о сериале:

  • Главную роль безответно влюбленного в свою учительницу Игната исполнил молодой 22-летний актер Олег Гаас. Карьера Гааса началась только в 2014 году, однако актер уже успел громко о себе заявить в сериалах “Письма на стекле”, “Тайны города Эн”, “Шальная судьба” и комедии “Полное превращение”.

“Наш фильм о любви, о взрослении. О том, как сильное чувство превращает мальчика в мужчину. Игнат, мой герой, любит свою бывшую учительницу, а ей сложно ответить ему взаимностью — мешает разница в возрасте. Для Ульяны это проблема, а для Игната — досадная помеха. Что бы с ним ни случалось, он не отступается, борется за свою любовь. Игнат стремится доказать всем и, главное, себе, что он Ульяны достоин”.
Олег Гаас

Любимая учительница
"Любимая учительница" © vk.com/club128087367

  • Роль молодой классной руководительницы Ульяны Сергеевны сыграла 33-летняя актриса Алина Сергеева, которую зрители могут помнить по мелодраме “Слушая тишину” и сериалам “Снайпер: Оружие возмездие” и “Покушение”.

“Любимая учительница" — история о глубокой, истинной любви, о попытке жить достойно, о верной дружбе и о чувстве долга. О преодолении своих страхов и социальных рамок, которые порой способны помешать свободно любить, дышать, чувствовать. На мой взгляд, история реалистична. Если любовь настоящая, предать ее невозможно!”
Алина Сергеева

Любимая учительница
"Любимая учительница" © vk.com/club128087367

  • Режиссером “Любимой учительницы” выступил Леонид Белозорович, известный по работе над сериалами “Дом образцового содержания” с Валерией Ланской и Андреем Смоляковым, “Белые одежды” с Валерием Гаркалиным и Жанной Эппле. Белозорович также является известным актером дубляжа, на счету у которого несколько сотен озвученных ролей.
  • Сценарий к сериалу “Любимая учительница” написали Мария Бек и Елена Бойко, ранее работавшие над такими успешными проектами как “Дом с лилиями”, “Красная королева”, “Тариф “Счастливая семья”.

Любимая учительница
© vk.com/club128087367

  • Как признались сценаристы, среди визуальных задач сериала, было напомнить зрителю об эстетике доброго советского кино с оригинальными историями и трепетной интерпретацией. В случае с “Любимой учительницей” зрители заметят параллели с классическим фильмом 1956 года “Весна на Заречной улице” - советской мелодрамой, снятой в Запорожье. Это история любви юной учительницы вечерней школы и ее ученика.
  • Производством “Любимой учительницы” занимались украинские студии FILM.UA и Pronto film, поэтому все съемки сериала проходили в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999