Премьера клипа: "Антитела" представили клип на песню "Танцюй"

Смотри новое видео на tochka.net

12 сентября 2016, 12:50
Новости афиши
Группа "Антитіла" © Пресс-служба

Недавно, представив в эфирах радиостанций песню "Танцюй", "Антитела" решили не мучить фанатов долгим ожиданием и уже сегодня представили видеоклип на телеканале М1.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам музыкантов, рабочий процесс длился более 100 часов и проходил в Киеве, и киевской области. Практически все задействованные в видео локации, известные киевлянам, но благодаря интересным ракурсы они откроются совершенно с другой, непривычной стороны.

Как только мы услышали этот трек-сразу представили давление мегаполиса, в котором городские жители все время чувствуют себя, словно в клетке бетонных перекрытий. Поэтому захотели показать свободу, которую дает танец, он позволяет почувствовать себя вне времени и стен
Дмитрий Манифест, режиссер клипа

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это пожалуй первый раз, когда группа антитела не подключался к творческому процессу и полностью доверился режиссеру и его команде. Эксперимент оказался удачным: клип очень легкий, атмосферный и его хочется смотреть еще и еще.

На первый взгляд, песня и клип могут показаться необычными для "Антител", но не спеши с выводами. Просто послушай и присмотрись еще раз, и ... оп, твое тело начинает двигаться вместе с "Антителами". Еще немного и ты сам чувствуешь все, без лишних слов
Тарас Тополя, лидер группы

Смотри новый клип группы "Антитела":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999