Премьера: рэпер Seryoga выпустил клип под новым псевдонимом (видео)

Рэпер Seryoga выпустил видео на песню "Гелик Вани"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
12 сентября 2016, 14:15
Новости афиши
Премьера: рэпер Seryoga выпустил клип под новым псевдонимом (видео) © Пресс-служба

Известный белорусский рэпер Seryoga (Сергей Пархоменко) к своему 40-летию (а отметит его артист в начале октября) решил сам себе сделать подарок и снял клип для проекта "Полиграф ШарикOFF" на новую работу "Гелик Вани". На съемках не обошлось без казусов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По сюжету за Seryog’ой на протяжении всего видео едет конвой из немецких внедорожников, но процессия оказалась такой длинной, что милиции пришлось перекрыть движение на оживленном проспекте в час пик на целых полчаса. Водители, узнав за рулем именитого рэпера, выходили из машин и снимали все происходящее на телефоны.

Так получилось, что гелендвагены выехали на дороги вовремя, по команде режиссера, а квадрокоптер, с которого производилась съемка, начал работу не сразу, поэтому и произошла накладка
объяснил ситуацию Пархоменко.

Премьера: рэпер Seryoga выпустил клип под новым псевдонимом (видео)
Премьера: рэпер Seryoga выпустил клип под новым псевдонимом (видео) © Пресс-служба

В клипе "Полиграф ШарикOFF" было задействовано 35 немецких внедорожников разных моделей стоимостью от $100 до $200 тысяч.

Мы собирали машины по всем знакомым, которые приехали к нам на съемку в четыре утра. Я постоянно нервничал, что авто не так выстроены, – оказалось, что посторонние люди, проезжая мимо на таких же машинах, просто подстраивались под наше шествие. В какой-то момент один из геликов поравнялся со мной, открылось стекло, и водитель показал мне на телефоне бой ирландца Конора Макгрегора, а режиссер это снял. Так в клипе появился импровизированный кадр, где я показываю кулак ребятам на соседнем гелике, а они мне – бой на телефоне
вспоминает Seryoga.

Премьера: рэпер Seryoga выпустил клип под новым псевдонимом (видео)
Премьера: рэпер Seryoga выпустил клип под новым псевдонимом (видео) © Пресс-служба

По словам рэпера, в клипе снялись его многочисленные друзья, в частности телеведущая одного украинского телеканала. Режиссером видео стал известный сценарист и музыкант Сергей Grey, автором идеи выступил сам Seryoga. Однако, как уверяет Пархоменко, никакого сюжета в клипе нет:

Я отдаю себе отчет в том, что никто не разволнуется по поводу того, что какой-то "Полиграф ШарикOFF" что-то там снял. Лет двадцать назад, когда артисты снимали клипы, это становилось событием, их приравнивали к Богу… Сейчас такого нет. Я снял клип ни о чем, он ничему не учит, там нет никакой идеи и сюжета, есть только бюджет и реквизит.

Сейчас представляем твоему вниманию новую видеоработу "Гелик Вани": 

Напомним, недавно "Антитела" представили клип на песню "Танцюй". Премьеру можно увидеть здесь

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гелик 7 лет назад

    У рэпера Сереги, который "заминировал" самолет, изъяли наркотики !!
    Источник журналистов РЕН ТВ заявляет, что популярному рэперу Сергею Пархоменко, которого широкая общественность знает под псевдонимом Серега (Seryoga), грозит уголовное дело за хранение наркотиков.

    Информатор телеканала уверяет, что накануне в аэропорту Внуково, где хип-хоп-артист заминировал "самолет", стражи порядка нашли у него сверток с коричневым веществом. "Сверток выпал у него из кармана джинсов", — заявил собеседник. Вещество было отправлено на экспертизу. Специалисты выяснили, что вещество является наркотической смесью. По предварительным данным, это гашиш.

    В действиях автора хита "Черный бумер" усматриваются признаки преступления по ст. 228 "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Максимальное наказание по этой статье – от 10 до 15 лет

    Прокомментировать Мне нравится