"Потап и Настя" отправились в большой всеукраинский тур "10 лет. Золотые Киты"

Юбилейную шоу-программу с аншлагом приняли в Виннице и Черновцах

16 сентября 2016, 19:40
Новости афиши
"Потап и Настя" отправляются в большой всеукраинский тур "10 лет. Золотые Киты" © Пресс-служба

"10 лет. Золотые Киты" - грандиозное шоу, которое посвящено 10-летнему юбилею легендарного дуэта "Потап и Настя". Уникальная программа представлена в новом для группы формате и  состоит из лучших хитов "Потапа и Насти", включая музыкальные новинки от  главных экспериментаторов современного шоу-бизнеса. Каждый концерт большого тура наполнен поражающими воображение визуальными эффектами и декорациями, оригинальными постановками и яркими образами артистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

10-летие "Потапа и Насти" - важная веха в развитии группы, поэтому мы очень ответственно подошли к созданию юбилейного шоу, начав его подготовку задолго до старта. Мы положились на лучшего украинского производителя звука MAG, выбрали крупнейшего производителя экранов ЕКТА, а партнерами тура выступили такие профессиональные компании, как "Первое концертное агентство" и Magic Box. Зрителей ждет потрясающее "золотое" шоу!
Ирина Горовая, продюсер MOZGI Entertainment

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Золотых Китов" с успехом и аншлагами приняли зрители в Виннице и Черновцах. Артистов встречали  с хлебом и солью, и особенно активно поддерживали Настю, которая впервые после травмы и операции появилась на большой сцене.

"Золотые Киты" начали свое большое плавание! Это настоящий праздник для артиста – спустя 10 лет видеть такое количество людей на своих концертах, дарить им свою музыку, тепло и любовь, и получать в ответ огромный заряд счастья! Настя – настоящий боец, она выехала на сцену на своем золотом самокате уже на следующий день после операции, чтобы спеть для любимых зрителей. Это были два разрывных концерта, мы видели ваши улыбки и слезы, мы чувствовали вашу поддержку! Начало положено, "Золотые Киты" плывут дальше…
Потап

Как отмечают артисты большое плавание "Золотых Китов" охватит более 20 городов.

Подготовка к туру проходила в достаточно экстремальных условиях, но наша "золотая" команда еще серьезнее готовилась и еще больше репетировала. Это новый опыт для "Потапа и Насти", абсолютно новые и неожиданные эмоции для меня. Спасибо всем за два трепетных концерта, пропитанных любовью!
Настя

Специально к  всеукраинскому туру "Потапа и Насти" в iTunes был выпущен альбом "Золотые Киты – 10 лет (Live in Kiev)", который уже доступен для скачивания. В него вошли 17 треков и 3 видеозаписи с юбилейного концерта дуэта в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999