Леди Гага объявила название и дату выхода своего пятого альбома

Леди Гага назвала новый альбом в честь покойной тети

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 сентября 2016, 16:03

Поклонники Леди Гаги уже давно с нетерпением ждут выхода ее нового сольного альбома, и сегодня певица наконец раскрыла название и дату выхода новой пластинки.

Альбом, который появится в продаже 21 октября, Гага назвала "Joanne" - как сообщает издание Just Jared, в честь покойной тети, которая умерла от волчанки в 1974 году в 19-летнем возрасте.

По словам артистки, работа над ним завершится уже через два дня.

Это будет совершенно потрясающий альбом, который станет новым этапом в моей музыкальной карьере. Я очень рада, что он будет носить имя моей тети. Эта женщина из прошлого помогает мне быть настоящей сейчас. Это удивительное чувство: она будто вернулась к жизни
поделилась с поклонниками Гага

Отметим, что ранее Леди Гага удивила поклонников неожиданным новым сынглом. Без какого-либо анонса певица презентовала трек "Perfect Illusion", который стал первой ласточкой ее предстоящего пятого студийного альбома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что бывшая участница "ВИА Гры", певица, актриса и супруга Константина Меладзе Вера Брежнева украсила обложку российского мужского журнала Maxim. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999