Андрей Доманский сделает каждый субботний вечер на "Интере" – добрым

Подробности нового шоу "Добрый вечер на "Интере"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 сентября 2016, 16:10
Новости афиши
Добрый вечер на "Интере" © Пресс-служба

В эту субботу, в 22:30 на телеканале "Интер" – звездные посиделки – премьера нового развлекательного шоу для взрослых "Добрый вечер на "Интере". Известный остроумием, эрудицией и радушием телеведущий Андрей Доманский пригласит в студию гостей, чтобы вместе с ними и с телезрителями подурачиться, поиграть и просто хорошо провести время!

Программа обещает быть не только веселой, душевной, но и полезной: она напомнит о том, что в не столь далекие времена, когда не было в таком количестве на одного человека компьютеров и айпадов, люди больше общались вживую. И проводили время не хуже, а то и лучше, чем мы сегодняшние. Ну а еще – соберет у экранов людей разных поколений и поможет лучше узнать друг друга – что мы смотрим, слушаем, помним, знаем? 

Добрый вечер на "Интере"
Добрый вечер на "Интере" © Пресс-служба

Это шоу – украинская адаптация всемирно известного американского формата Hollywood Game Night, который представляет NBCUniversal International Studios. И адаптацию которого под разными названиями успели увидеть и полюбить за последние три года жители 16 стран мира.

Андрей Доманский
Андрей Доманский
ведущий программы "Добрый вечер на "Интере"
"Мы хотим, чтобы зрители собрались семьей или компанией друзей у телевизора и поиграли вместе с нами, забыв о плохих новостях, проблемах, нерешаемых задачах. Многие взрослые люди забыли о том, как здорово – играть. Например, я, как человек, увлекающийся "Что? Где? Когда?", люблю такую разминку, когда нужно объяснить за минимальное количество времени максимальное количество слов, не называя их и не используя однокоренные слова. В нашем шоу будет несколько вариаций такой разминки и многие другие конкурсы"

Однако скажем сразу, что гостям Андрея Доманского придется шевелить не только извилинами! Кого-то из них засунут в одну огромную футболку и предложат действовать слаженно, как один организм, объясняя без слов своей команде загаданные ведущим слова. Хорошо, если под одной одежкой окажутся люди одного роста!

Добрый вечер на "Интере"
Добрый вечер на "Интере" © Пресс-служба

В другом случае  звездным гостям придется на скорость выполнять задание, чтобы побыстрее  отодвинуть от себя опасную тарелку, которая то и дело взрывается,  осыпая конфетти незадачливого участника и пугая до дрожи в коленках.  Доверчивым звездам  придется и танцевать, и петь, и бегать, и превращаться в "роботов Уолли", всего – не перечислить.  И все – ради общего хорошего настроения и победы.

Ну а командовать звездными игроками и вести их к той самой победе будут ... телезрители.  Команда программы летом этого года объявила большой открытый кастинг и четыре месяца отбирала самые ярких, талантливых и интересных капитанов из числа сотен людей, поджавших заявку на участие.

Добрый вечер на "Интере"
Добрый вечер на "Интере" © Пресс-служба

Капитаны прошли кастинг, но покорятся ли  и доверятся ли им  наши знаменитости?  И кто из двух капитанов приведет свою команду в суперфинал? Тем более, когда на кону – не просто лавры победителя, но и возможность выиграть суперприз - 50 тысяч гривен.

В эту субботу в программе "Добрый вечер на Интере"  в гостях у  Андрея Доманского – эпатажная Ольга Полякова, харизматичный EL Кравчук, ироничная Василиса Фролова, хрупкая Злата Огневич, а также – профессионалы в области подшучивания друг над другом и актерского мастерства Олег Иваница и Владимир Шумко.

Капитанами команд на этот раз станут профессиональный кулинар и фуд – блогер Ирина Рудневская, а также – человек, знающий, как защититься от навязчивого женского внимания– IT-шник Дмитрий Лычкин.

Не пропустите битву у камина двух звездных команд 24 сентября в 22:30.

Добрый вечер на "Интере"
Добрый вечер на "Интере" © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Дарка 7 лет назад

    А ты хотела бы посмотреть "Добрый вечер на "Интере"?
    Ответ: конечно. Наконец-то развлекательное шоу. Да и Доманский в нем должен быть великолепен!

    Прокомментировать Мне нравится