"Союзники": Брэд Питт и Марион Котийяр в неподдельной истории любви

Студия Paramaont презентовала трейлер новой картины, которая, по слухам, стала причиной развода Брэда Питт и Анджелины Джоли

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 сентября 2016, 12:23
Новости афиши
"Союзники": Брэд Питт и Марион Котийяр в неподдельной истории любви © themoviedb.org

Новость о том, что Анджелина Джоли подает на развод с Брэдом Питтом облетела весь мир, и поскольку Брэд Питт уже дал официальный комментарий, нет сомнения, расставание главной Голливудской пары десятилетия - не слух.

В частности, среди возможных причин размолвки Брэда и Анджелины - Марион Котийяр. Как утверждают таблоиды, у актера случилась интрижка с француженкой Котийяр во время съемок фильма Роберта Земекиса "Союзники", который как раз готовится к релизу. Подробней о знакомстве Брэда Питта и Марион Котийяр на съемках можно прочитать здесь.

По этому поводу студия Paramaont тут же презентовала новый трейлер "Союзников", который уже бъет все рекорды просмотров и смотрится в совершенно другом свете в связи с последними новостями.

Союзники
"Союзники"

В основе картины реальная история. 1942 год. После страстного романа с француженкой Мариан Бесежур во время опасной миссии в Северной Африке, американскому агенту контрразведки Максу Ватену сообщают, что женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион. В картине также снялись Лиззи Каплан, Мэттью Гуд, Рэффи Кэссиди, Шарлотта Хоуп.

Союзники
"Союзники": Брэд Питт и Марион Котийяр в неподдельной истории любви"Союзники"

Мировая премьера фильма назначена на 23 ноября 2016 года - начало оскаровского сезона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999