Посети в выходные: Тимати и "Любовь-морковь" (фото, видео)

Afisha.tochka.net выбрала самые интересные события этого уикенда.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
4 марта 2011, 17:47
Новости афиши
Тимати выступит в Киеве 5 марта © timatimusic.com

Очередная рабочая неделя подошла к концу и нас ожидает целых четыре выходных! С приходом весны погода улучшилась и дома уже усидеть просто невозможно! Как же провести долгожданные выходные и что посмотреть в Киеве традиционно расскажет afisha.tochka.net.

"Любовь-морковь" и "Меняя реальность"

На этой неделе кинотеатры представили совершенно разные новинки - фантастический боевик "Меняя реальность" с Мэттом Деймоном и третью часть фильма "Любовь-морковь" с Орбакайте и Куценко.

В ленте "Меняя реальность" Мэтт Деймон играет роль конгрессмена Дэвида Норриса. Однажды он встречает красотку Элизу, которой сразу же увлекается. Но их сближению препятствуют всевозможные обстоятельства. Что это - судьба или чей-то коварный план?

Если в первой части ленты "Любовь-морковь" телами менялись главные герои Марина и Андрей Голубевы, во второй они попали в тела своих детей, то третью часть обещали сделать совершенно неожиданной. Так и получилось: в фильме "Любовь-морковь 3" Марина и Андрей поменяются телами с собственными родителями.

Тимати

5 марта Тимати, звезда танцпола и успешный хип-хоп исполнитель, в очередной раз наведается в украинскую столицу. На этот раз выступление известного московского музыканта состоится в клубе "D*Lux" (ул. Грушевского, 3). Начало - 23:00. К вниманию владельцев клубных карт - красная вечеринка.

Техно-фестиваль I Am Techno

Крупнейший украинский фестиваль I AM TECHNO возвращается! Дебютировав в 2010-ом году, детище компании VIRUS Music и популярных украинских техно-артистов вновь порадует искушенную публику. Состав участников никого не оставит равнодушным - James Zabiela, Len Faki, James Ruskin, Spartaque, Mays, Egor Boss.

Фестиваль пройдет 4 марта в КиевЭкспоПлаза (ул. Салютная, 2-б). Начало - 20:00. Цена билетов - 199 грн., 349 грн. (vip).

Музыка против наркотиков

В субботу, 5 марта, состоится благотворительный концерт "Музыка против наркотиков", в котором выступят молодые украинские команды Stereoplen, Noralasso и Poster. Главная идея мероприятия - пропаганда здорового и активного образа жизни среди молодых людей.

Концерт состоится в клубе "Sullivan Room" (ул. Прорезная, 8). Начало - 18:00.

Архитектура тела

В столичной галерее "Brucie Collections" (ул. Артема 55-б) проходит выставка фотохудожника Андреаса Битеснича "Архитектура тела". Все черно-белые фотографии экспозиции посвящены красивому, привлекательному и сексуальному человеческому телу.

Выставку можно посетить до 15 марта. Вход свободный.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999